Фиктивная• 21 октября 2014
проснулась с изжогой,целый день,печаевские пью,пепел с водой,не проходит
как унять боль?желудок разрывается,такого ещё не было у меня.недавно узи делала всех органов,всё в норме,врачей обхожу в сан.книжке.такая изжога сильная,и стул нарушился у меня.поела,и в туалет.и побаливало возле правого ребра в самом верху.посоветуйте что то
Баррикадница• 21 октября 2014
вирус это У меня и мужа похожее Дети с соплями, а мы с изжогой и поносом :) Пройдет
Alexandra21• 21 октября 2014
У меня бабуля всегда при изжоге обычной морковкой в сыром виде спасается, попробуйте вдруг Вам подойдет такой вариант)))
Ноу коммент• 21 октября 2014
зайдите в аптеку, купите любое доступное средство от изжоги, на крайний случая соды с водой выпейте. если больше суток изжога - иди к врачу, может назначит зонд глотать
Наверняка• 21 октября 2014
А изжогу лучше снимать в таких случаях не печаевскими, а возьмите Секрепат, он кроме изжоги еще и обезбаливающий
Фиктивная
• 21 октября 2014
Ответ дляAlexandra21
просто жевать морковку?
Фиктивная
• 21 октября 2014
Ответ дляБаррикадница
а что за вирус?как наз?
Фиктивная
• 21 октября 2014
Ответ дляНоу коммент
а как правильно сделать соду с водой?
Alexandra21• 21 октября 2014
Ответ дляФиктивная
просто жевать морковку?
Да именно просто сырая морковка, это именно из народных рецептов
моему мужу всегда помогает грейпфрут и сразу изжога проходит, это чтобы таблетки часто не глотать, а вообще то нужно лечиться, изжога является следствием заболевания, а не просто временное явление. Если у вас частые её появления, то нужно лечить причину, а если разово, то попробуйте грейпфрут.
Ноу коммент• 21 октября 2014
полчайной ложки (можно больше) соды на полстакана воды комнат.температуры, размешать и выпить