Стекловыжималка• 31 января 2013
Посоветуйте жаропонижающее при 38-39 температуре, кормлю груью
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiranda7
Оботрите тело раствором воды с уксусом. Химия таблеток попадет к ребенку!
а уксусная кислота попадет в кровь к маме и вызовет тем самым отравление((( парацетамол
Аноним• 31 января 2013
Б. и кормящим можно только парацетамол.Советовала врач,когда была Б. и ’подхватила’ грипп,а потом уже кормила.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiranda7
бабушкины методы. почитайте литературу и узнаете чем это грозит, я не буду советовать принимать ’химию’ но и этот способ ведет к отравлению. подобные растирания снимают температуру только на поверности тела, и это очень опасно, плюс отравление
Marina Semenova• 31 января 2013
Состав таблетки растворяется внутри организма и непосредственно попадают в кровь и молоко. Уксус испаряется с поверхности кожи, тем самым снимая жар. В принципе, каждый себе доктор. Принимайте решение. Я делюсь своим опытом.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
тю странные..а детям чем температуру сбивают?тем же парацетомолом...если 39 темпа-это не шутки уже..
Аноним• 31 января 2013
Парацетамол при кормлении грудью наиболее безопасный препарат из всех лекарственных средств. Нужно пить парацетамол во время кормления или сразу после него, таким образом максимально снизится его присутствие в молоке к следующему приему пищи.
Аноним• 31 января 2013
при 38.6 пила баеровский шипучий аспирин с витамином С - температура упала в течение часа, на ребенке никак не отразилось
Аноним• 31 января 2013
дитячий сиропчик віл температури - нурофен або панадол бебі . якщо підніметься вище викликайте швидку
ilyash_anna• 31 января 2013
Ответ дляSuperPups
У нас знакомая на скорой работает, советовала половинку аспирина (мне в роддоме давали столько же, когда сильно болела голова). Врачи говорят что малышу не навредит!
Аспирин маленьким детям нельзя!