Требуется модель для окрашивания. Итальянские проф красители Tico.
Обязательно наличие седых волос не менее 30 %. Желаемый цвет натуральный шатен или медные оттенки.
Мастер класс состоится 23 октября в 12.00. Территориально Позняки.
Желающие кидаем в личку или на почту marina_1283@ mail.ru ваши фото. Все подробности в личку или на мейл.
Окрашивание будет проводить технолог.
Обязательное условие, чтобы вы точно смогли в это время и день прибыть без опозданий. Если есть сомнения, лучше воздержаться!
Окрашивание будет проводить технолог.