рукиЖимолости• 21 октября 2014

узнали???

Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Кошерный еврейский мальчик..кто то еще хочет его грохнуть? учитесь толерантности
Партизанка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
к чему ваш пост?Женщина!
С перепою• 21 октября 2014
ВВХ
Его рожу уже во всем мире узнают
И приговаривают ´свят, свят,свят..´, и крестятся, чтоб беду не накликать
палка-копалка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Вы думаете, что здесь на сайте кроме Вас никто не живет в Донецке?
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
а весь мир тоже ослеп?
какой мир??? Америка????
Удачная• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а себе на психиатра или адвоката?
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Путин в отличии от украинских властей действительно делает для своей страны!!!! Респект ему!!!!!
С перепою• 21 октября 2014
Ответ дляВредняжка
Владимир Владимирович Путин. Президент РФ и воплощение зла и кошмара для тех, кто сильно любит ТСН смотреть.
О-о! Товарищ Кисилев собственной персоной)
Чем обязаны?
Престидижитатор• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а себе на психиатра или адвоката?
для Вас!!Поцілуйте нас у ПОПУ
Некомильфо• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
а себе на психиатра или адвоката?
так по ходу большей части населения тож нужно себе на психиатра скинуться а адвокат тут совсем не понадобится
Дадосвидания• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
какой мир??? Америка????
очнитесь! весь мир санкции против России поставил,а не только Америка...
Послушная• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Вы еще не в России ? Тогда путька уже бежит к вам
палка-копалка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
а для всех остальных то как старается!
Некомильфо• 21 октября 2014
Ответ дляПрестидижитатор
для Вас!!Поцілуйте нас у ПОПУ
КЛАСС
палка-копалка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
какой мир??? Америка????
Ага, и Америка, и Прибалтика, и Европа - дальше перечислять?
Партизанка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Красавчик просто!Курск -утопил,В Бесламе -детей убил,Приднестровье ,Абхазия ,Чечня -Донбас ,помог !...Да Он же Бог просто !!!
Вредняжка• 21 октября 2014
Ответ дляMariamar
Удалено администрацией...
Ну это уже лично ваши проблемы. Ничем помочь не могу.
Дадосвидания• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
серьездно??? мой муж сейчас в Донецке защищает Ваш город! А оно нам надо,скажите? Между прочим само население просит не уходить бойцов потому что им страшно находится среди бандитов днр и лнр...Они списки на расстрел составляют...По Вашему это нормально в наше время?
Послушная• 21 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Это не считается - главное, что Абхазия и Приднестровье против санкций.
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
блииин,какие вы глупые!!!!
Удачная• 21 октября 2014
Ответ дляС перепою
Чем обязаны?
Ну это уже не остроумно, так заездили уже свои фразы одни и те же. Ну кому-то нравится, кому-то нет, зачем из себя всю дрянь в общении с людьми изрыгать? От этих ваших оскорблений что-то изменится, думаете?
Вредняжка• 21 октября 2014
Ответ дляС перепою
Чем обязаны?
Размечтались.. Киселев товарищ занятой, ему не до вас.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
имеете ввиду что заказчиков в нашей стране никогда не судят?
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Да забери своего мужа домой!!!! Меньше смотрите бред украинских новостей!!!!
Некомильфо• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Перечислите пож заслуги ВВ перед народом своей страны!!!!
палка-копалка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
блииин,какие вы глупые!!!!
Ой, умная крымчанка, откройтесь, хотим знать Вас в лицо! Или слабо?
С перепою• 21 октября 2014
Припомнился стишок про президента РФ:

Знает каждый гражданин
Кто х@ло номер 1!
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
сомневаюсь что донецкие придут защищать ваш город..берегите мужа..выкупите его у доблестных генералов
Вредняжка• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Это вам тоже ТСН рассказало?

Прям так и говорит само население ’Стреляйте в нас стреляйте, не уходите!’

Вы бы хоть думали что сочиняете..
Дадосвидания• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
я новости не смотрю, я знаю факты. Почему-то города подконтрольные нашими бойцами живут хорошо - восстанавливаются,отстраиваются. А города,в которых ополченцы - содрагаются от страха