рукиЖимолости• 21 октября 2014

узнали???

Некомильфо• 21 октября 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
имеете ввиду что заказчиков в нашей стране никогда не судят?
заказчиков ВВ оправдают все страны,еще и премию выпишут!
Послушная• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
блииин,какие вы глупые!!!!
, кто бы писал
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Ой, умная крымчанка, откройтесь, хотим знать Вас в лицо! Или слабо?
Во первых,на слабо меня брать бесполезно,во вторых,все умные люди,думающие своей головой понимают кто есть кто,в тертьих да умная))) и я с Донецка дамочки)))
Сижу на стуле• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
блииин,какие вы глупые!!!!
на себя в зеркало давно смотрела (Л) ???
Дадосвидания• 21 октября 2014
Вот,это говорит о многом!: ’Захарченко также сообщил, что его родители живут на территории, подконтрольной Киеву. «Мечтаю прийти в Артемовск и упасть к ним в ноги», — заявил он.
Как же так? Родители такого отпетого сепаратиста живут под властью «укров» - и ничего, не распяли их «бандеры» и из танка не расстреляли… Видимо, засаду во дворе устроили и ждут, пока Захарченко приедет в ноги упасть...’
Партизанка• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
https://pbs.twimg.com/media/B0dkaxeIMAEYMFt.jpg:la... ваша гордость -Министры !
Вредняжка• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
Это говорит только о том, что Захарченко заботливый сепаратист и заботится о безопасности своих родителей. Вы приезжайте в Донецк, глядишь и понимать больше станете.
Послушная• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Очень противоречивое содержание фразы. Умная, думающая, с Донецка и за путьку. Что то явно лишнее - наверно умная и думающая
Некомильфо• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
если не секрет,вы и сейчас в Донецке или бежали?
Дадосвидания• 21 октября 2014
Ответ дляПартизанка
5 баллов! выбрали себе во власть - бандюг! теперь с ними и живите в своем Донбасе.Мамочки,скорей бы от них отгородиться и пускай живут там сами как хотят со своими сепарами
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
простота хуже воровства.. учите историю и законы ..
Удачная• 21 октября 2014
Девочки донецкие, хватит ссориться, хочу обсудить последние сплетни про ДНР. Как думаете, если создам темку, не забанят?
Мотористка• 21 октября 2014
Ответ дляПослушная
Мда....одни вы ткие умные ))) ну ну))
Тушь для2го класса• 21 октября 2014
Ответ дляМотористка
Отличный мужик!!!!!!
был... надеюсь.
Не раскрытый парашют• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
зато у нас в кабмине и ВР бандюг нет..все как на подбор о неньке Украине ’думают’ ..а больше всех Фарион
ничевока• 21 октября 2014
Ответ дляДадосвидания
очнитесь! весь мир санкции против России поставил,а не только Америка...
очнитесь Вы ! уже весь мир просит санкции отменить...Порошенко с Россией готов соглашение подписать, руки ему жмёт, а вы тут как зомби - ой, весь мир санкции объявил...ой...какой плохой...ой....как куры на насесте собрались и раскудахтались
Украинское правительство военным в зоне АТО голосовать запрещает, а вам всё Путин виноват