Утренняя зорька• 22 октября 2014
логика мера г Киева- в каком месте я туплю?
девочки, в Киеве начался отопительный сезон, ну по крайней мере в моих двух квартирах а разных районах он таки начался
обьясните мне пожалуйста, зачем нам 2 недели каникул?
ладно б не отапливали школы- экономия ( блин)
но на фига включать отопление и держать детей дома 2 недели?
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2014
может он решил посмотреть в завтрашний день, и предотвратить эпидемию гриппа)))
Утренняя зорька
• 22 октября 2014
так на фига тогда включать отопление в школах???
если там не будет детей?
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
если там не будет детей?
ну чтобы сторож не замерз)))))))))
Мандолина Бу• 22 октября 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
ага или мировую эпидемию вируса эболы
Мандолина Бу• 22 октября 2014
Ответ дляУтренняя зорька
если там не будет детей?
нельзя здания держать неотопленными или через пару лет это будут развалины
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2014
Ответ дляМандолина Бу
можно поддерживать температуру около ноля, за счет обогревателей и утепления. Я слышала так на недостроенных объектах делают и на разных стройках.
Смурфетта• 22 октября 2014
’Логика мэра Киева’ ))))))))
Насмешили. Кличко и логика не пересекаются никогда.
Аноним ФЕЯ• 22 октября 2014
Ответ дляСмурфетта
’Логика мэра Киева’ ))))))))
Вы знаете, к Кличко я хорошо отношусь, как к человеку, патриоту, но к тем кто с ним до корыта под шумок прошел... не очень))
Утренняя зорька
• 22 октября 2014
ой, Нелек, у меня тут горький опыт на советчице, теперь всегда под анонимном пишу, не хочу топтаний по профилю и т.д
по поводу тепла в школах.... ну так сейчас далеко не 0 в классах да и погода вроде норм...
Смурфетта• 22 октября 2014
Ответ дляНелёк
Я вот одно не понимаю, почему такие безобидные вопросы (не про трусы и про любовников с абортами) пишут под анонимом? Вот никакого уважения не вызывает. Или вы Кличко боитесь? :)
А что вас смущает? Я тоже всегда анонимно отвечаю и анонимно спрашиваю, если есть такая возможность. Какая разница анонимно или нет? Зачем светить ник? Советчица отлично индексируется и потом при каких либо запросах поисковая система будет мой ник выдавать. Оно надо?
Утренняя зорька
• 22 октября 2014
мне он нравился как спортсмен, но хозяин города он конечно.... понятно, что времени мало прошло, но по моему он гонит....
он же сам выступал и говорил что отпительеый сезон в Киеве с 1.11
тут включает на 10 дней раньше, при этом дети 2 недели гуляют....
Цветок Мира• 22 октября 2014
ну далеко не везде включили. в садике +13 в спальне. в игровой +15, дети в перчатках сидели ((.
отопление должны включить хоть на минимум, чтоб батареи не замерзли и не полопались потом.
Единая страна!• 22 октября 2014
включили, т.к. выборы на носу, неизвестно будет ли отопление и всем ли включат после выборов.
ТигрЛьвович• 22 октября 2014
и еще в садах каникул (больницы и тд) нет что не топить потому что школьники отдыхают?
Гордая_птичка• 22 октября 2014
Автор,если Вам сильно жарко и отопление мешает,то пойдите и отключить его у себя лично,че за всех расписыветесь
Единая страна!• 22 октября 2014
у нас каникулы одну неделю, сочувствую мамам, где каникулы будут 1,5 месяца, ладно если ребенок старшеклассник может один остаться дома, а что делать с малявками с младшей школы 1,5 месяца? с кем их оставлять?
Банка с бутылками• 22 октября 2014
У нас 2 недели каникул - вчера сказали, ни в школе, ни дома отопления нет. Оболонь.
осень_осень_харашо• 22 октября 2014
Ответ дляНелёк
Думаю, там будут поддерживать минимальную температуру. А после каникул начнут топить уже более сильно. Логика в этом есть.
У нас в городе (не Киев) во время каникул школы не топят.