Аноним• 31 января 2013

Кому нужен комбинезон чико флури. Новые. Помогу купить, в чико акция.

Сразу прошу модераторов не закрывать вопрос. Искренне хочу помочь девченкам купить комбинезоны которых уже нет на сайте и в большинстве магазинов.
Купила сегодня дочке чико флури за 850 гривен. Попросила отложить до вечера несколько размеров, специально чтоб предложить здесь на сайте.
Есть два вида
белые - 86,92,110, 128
розовые - 86 и 92
автор Аноним • 31 января 2013
вот такие

Аноним• 31 января 2013
а где же 80% скидки
автор Аноним • 31 января 2013
На комбинезоны максимум 60
Аноним• 31 января 2013
Скажите, пожалуйста, курточки есть какие-нибудь на осень-весну девочке 2 годика? Хотелось бы на тоненьком утеплителе, чтобы при температуре +10-20 градусов носить.
автор Аноним • 31 января 2013
Были. Напишите ваш имэйл. Я с вами свяжусь.
JULIA_UMKA• 31 января 2013
А на мальчиков комбезики не видели случайно?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
nasty151990@rambler.ru
автор Аноним • 31 января 2013
У нас вообще не было размеров, только 74 и меньше.
marikam• 31 января 2013
Вот тут девочка очень хотела розовый в 110 размере. Ее ник KatushkaYa, она из Донецка. Мы уже купили. В белом варианте линяют цвета,поэтому в магазине самая большая скидка на них.

Alina-mandolina• 31 января 2013
Они размер в размер или большемерят?
Аноним• 31 января 2013
А как с Вами связаться, из какого Вы города. Разве предлагают помощь анонимно? У меня еще одна девочка хотела бы купить из Киева.
marikam• 31 января 2013
Ответ дляKaTaKiToKa
Они размер в размер или большемерят?
Куртки маломерят, брюки полномерят с небольшим запасом, лучше покупать на размер больше.
Аноним• 31 января 2013
какие в 128 размере есть? на девочку?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmarikam
а в белом линяют? на наш размер 128 только в белом....
Юли• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А можно Вас попросить цельный глянуть в 86-ом размере, я из Киева, но дочке 7-мь месяцев не могу никуда вырваться.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляЮли
Был сегодня на 9 месяцев, терморе - 400 гривен, могу купить
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Сказали мне в чико что они линяют если их неправильно стирать, по инструкции их стирать нужно жидким перволем, тогда они не линяют. На 128 - только белый.
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Напищите ваш имэйл пожалуйста или откройте ник, я вам в личку напишу.
Аноним• 31 января 2013
а ткань в белом какая? есть ли фото побольше? а то плохо видно.

Аноним• 31 января 2013
а когда Вы будете за комбезами ехать? 128 размер не маломерит?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
http://www.chicco.com.ua/clothes-296047-female-Ter...
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
И что эта ссылка означает?
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Завтра, если кто то захочет, они их отложили до завтра, на них ажиотаж, очень хорошая цена
автор Аноним • 31 января 2013
Ответ дляАноним
Водоотталкивающая, как во всех флури
marikam• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Мне сказали в магазине, что белый вариант-эта бракованная партия, поэтому и наличие и максимальная скидка. Если не верите - купите и поиграйтесь в стирку-потом лотерея как повезет-возьмут ли обратно после стирки в магазин?
ДашаН• 31 января 2013
А НА ПУХУ ЕСТЬ ЧТО-ТО ДЛЯ ДЕВОЧКИ НА 86.НА 1,5ГОДИКА.СПС.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmarikam
Лучше не рисковать? а что с белыми комбезами?
marikam• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Внутренняя подкладка куртки фиолетового цвета окрашивает грудочную часть полукомбезных брючек костюма. Еще нестиранные висят полинявшие. Видела своими глазами-поэтому говорю. Но своей бы егозе все равно бы не купила. Сама фактура ткани неплохая, но белый-слишком маркий цвет, скорее для томных барышень куда-нибудь в белоснежные зимы, не в нашу мряку украинскую.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
И что эта ссылка означает?
цена там 637 а не как вы говорите 850
Юли• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ой, а я на след. год хочу, мне бы 86-ой пожалуйста на девочку, если будет возможность. Терморе или флурри. Вот мой конт. номер. 096-4-333-777. Юля. Или мне Вас лучше набрать:))