ZaRaZa• 21 октября 2014
Посоветуйте, милые Советчицы
Маладшенький сынуля добрался до фотика и убил его. Вот уже долгое времья мучаюсь без фотоаппарата, снимаю на телефон, но результат плачевный. А времья то убегает быстро и сынули мои остаются без фоток.
Посоветуйте, пожалуйста, бюджетненький фотик, но, чтоб и фотки неплохими были (во как много хочу). Знать бы, что попадусь на приличного человека - с удовольствием взяла бы и бу, но в отлином состоянии.
ZaRaZa
• 21 октября 2014
Ответ дляL_utik
есть такой бу в идеале, покупали за 5 с хвостиком, продаю за 3 оч прост в управлении
Хотелось что-то подешевле