Госпожа Белладонна• 18 июня 2012

Сколько стоит официальная пересдачав в МРЭО на Туполева?

Может кто в курсе официальных цен за пересдачу теории и вождения? платится за каждый?

Аноним• 18 июня 2012
девушка, ну вы странная все таки-какое туполева, в каком городе???
это ж не городской форум где всем все понятно о какой улице идет речь...
данный ресурс действует в масштабах целой страны, смею заметить...

iolanta88• 18 июня 2012
200 у.е не официально)а официально это долго!Вопрос:"Оно,Вам,надо?"
Inna Medvetska• 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Туполєва - це Київ, МРЕО Святошинського району. Якщо я не помиляюся, то один раз після першої невдачі можна здавати безкоштовно. Але щоб здати, заплатити потрібно неофіційно 200 у. о.
автор Госпожа Белладонна • 18 июня 2012
Ответ дляАноним
Кто сдавал на Туполева. тот знает какай город и оч ем идет речь.
автор Госпожа Белладонна • 18 июня 2012
ок. всем спасибо. за не официально знаю - нам в школе сказали 250 у.е. А вопрос был об официальных платежах.