pollyteika• 21 октября 2014
Як ви думаєте , який відсоток з тих тем, що виходять в топ, пишуть тролі?
І чому більшість з таким задоволенням вірить цим байкам?
Результат:
вже голосів:
10 (22.22%)
50%
9 (20%)
10%
8 (17.78%)
70%
7 (15.56%)
30%
6 (13.33%)
90%
5 (11.11%)
нема на порадниці ніяких тролів
І для чого тролі це роблять, брак уваги, фантазія виходить з берегів, розважаються?
Mont_Blanca• 21 октября 2014
Так тролли же не на эмоциях пишут, психологию участников форумов понимают научно )
Ответ дляVIGRI
я вернулась с военного госпиталя...и едва сдерживаюсь...напишу - забанят к чертям(((( долбанные днр и лнр
извините,эмоции через край
Ви шось трошки напевно промахнулись, але всеодно співчуваю.
kashelcina• 21 октября 2014
Как то создала тему, под анонимом, ситуация была реальна, но троллем один раз назвали. Я к тому, что сейчас почти в каждой второй теме пишут тролль) потому что если кто-то не может себе представить ту или иную ситуацию, значит сразу думают, что их разводят)
Ответ дляchakii
Мне непонятно в чем удовольствие троллинга,типа сидишь и ржешь над людьми /которые советы дают,сопереживают ,хотят помочь,какая то духовная нищета
Може цікаво входити в роль, приміряти на себе життя інших людей, вправлятись в брехні і тішитись, що добре виходить, що вірять, а найголовніше напевно виводити на емоції, це енергія, хороша, чи погана напевно їм не важливо.