pollyteika• 21 октября 2014

Як ви думаєте , який відсоток з тих тем, що виходять в топ, пишуть тролі?

І чому більшість з таким задоволенням вірить цим байкам?
Результат:
вже голосів: 45
10 (22.22%) 50%
9 (20%) 10%
8 (17.78%) 70%
7 (15.56%) 30%
6 (13.33%) 90%
5 (11.11%) нема на порадниці ніяких тролів
автор pollyteika • 21 октября 2014
І для чого тролі це роблять, брак уваги, фантазія виходить з берегів, розважаються?

VIGRI• 21 октября 2014
я вернулась с военного госпиталя...и едва сдерживаюсь...напишу - забанят к чертям(((( долбанные днр и лнр

извините,эмоции через край
Mont_Blanca• 21 октября 2014
Так тролли же не на эмоциях пишут, психологию участников форумов понимают научно )
автор pollyteika • 21 октября 2014
Ответ дляVIGRI

извините,эмоции через край
Ви шось трошки напевно промахнулись, але всеодно співчуваю.
Спитигнева• 21 октября 2014
Психиатрия.
VIGRI• 21 октября 2014
Ответ дляpollyteika
поверьте, напишу под анонимом - скажут тролль
chakii• 21 октября 2014
Мне непонятно в чем удовольствие троллинга,типа сидишь и ржешь над людьми /которые советы дают,сопереживают ,хотят помочь,какая то духовная нищета

kashelcina• 21 октября 2014
Как то создала тему, под анонимом, ситуация была реальна, но троллем один раз назвали. Я к тому, что сейчас почти в каждой второй теме пишут тролль) потому что если кто-то не может себе представить ту или иную ситуацию, значит сразу думают, что их разводят)
автор pollyteika • 21 октября 2014
Ответ дляchakii
Може цікаво входити в роль, приміряти на себе життя інших людей, вправлятись в брехні і тішитись, що добре виходить, що вірять, а найголовніше напевно виводити на емоції, це енергія, хороша, чи погана напевно їм не важливо.