Маша хороша• 21 октября 2014
Что вы делали перед родами?
Вот я последние пару дней чувствую кратковременные спазмы и поднывания живот. Сегодня усилились, начала считать и все...) Помыла полы ( правда шваброй, животик очень мешает, не могу руками) и никаких изменений, все утихло. По узи на прошлой недели было уже 39 недель, малыш почти 3500... Хотя акушерский срок меньше. Да и врач сказала, есть вероятность переносить. А я боюсь еще 2-3 недели и сойду с ума... Никаких опытов ставить не хочу (здоровье ребенка важнее), но есть ли такие, кто неосознанно спровоцировал роды? Единственное что делаю, это по лестнице хожу часто ( частный дом). Пить разные родовые коктейли категорически не хочу, а муж боится навредить ( еще с 28 недели). Мне малыш постоянно сниться ( в те редкие моменты сна), уже какой то беременный психоз...
Трактор Вика• 21 октября 2014
да все придет само собой, не переживайте вы так ничего не меняйте в своем режиме
Маша хороша
• 21 октября 2014
Ответ дляМайская киска
Да! Сексом с мужем сознательно провоцировала)
Муж не согласится, к сожалению))))
ТихоЯ• 21 октября 2014
Мне врач на 28 неделе, сказала что плод уже низко и стимулировала пальцем, с утра сделала веерам малышка уже лежала на груди
. А Вы наблюдаетесь у того же врача что и рожать будете?
Маша хороша
• 21 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
Да. Она сказала приходить не раньше 3-го ноября. А как это на 28 недели, извините за подробности, что стимулировать?
Вумна вутка• 21 октября 2014
не паниковать! настроиться на позитив!
Гуляйте на свежем воздухе, хоть чуточку. Наслаждайтесь беременностью, она закачивается:)
Лунтик-паунтик• 21 октября 2014
Ничего не делала, ночью воды отошли во время сна. Два других раза чего только не делала, пока время не пришло, ни фига не поможет.
Ждите и отсыпайтесь, всему своё время.
Ежик Хрюха• 21 октября 2014
А вы не говорите для сего вам нужен секс,сделайте все правильно,чтобы он сам е вам полез:):)
Юпитерная• 21 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
на 28??
Лунтик-паунтик• 21 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
...в смысле? На 28 неделе стимулировала пальцем...?
Маша хороша
• 21 октября 2014
Ответ дляNatalia Ko
не паниковать! настроиться на позитив!
Мне ходить стало тяжело очень. Гуляю, благо есть где, но больше чем полчасика не получается....
Маша хороша
• 21 октября 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Он твердо решил, что с 7-го месяца нельзя. Не переубедить.
ОйЙой• 21 октября 2014
Автор, я такая же, только мне и секс с супругом не помог.) Недели две собиралась каждый день, при этом волосы мыла и укладку делала))) мои уже ржали с меня каждый день:что? опять собираешься?)))
Так вот, вычитала, что надо стать в дверной проем, держась руками и приседать, я поприседала в три подхода по 7 раз вечером, около 23 часов ночи уже была на пути в роддом, а в 1.20 благополучно родила четырехкилограммового карапуза.)))
Желаю Вам всего хорошего!) Бог в помощь!)))
Дюймовочка• 22 октября 2014
ходила гуляла много,секс ,мытье полов на четвереньках,развешивание белья-не помогло ни в первую ой во вторую беременность,ТТН при первой пузырь прокалывали что при второй беременности.родила что первую дочь что второго сына ровно в 39,5 по акушерскому сроку ,на УЗИ превышали на 2 недели,доця 4300 сын 4550