Мамаша в бигудях• 21 октября 2014
Нужен массаж рук ребенку 2лет для улучшения моторики? как найти такого массажист
Как правильно называется такой массажист или невропатолог, который делает массаж рук ребенку для улучшения моторики? Как его искать?
Бюст Березуцкого• 21 октября 2014
ИМХО - обычный детский массажист должен такое знать. Да и в гугле полно информации как самому такое делать, как при помощи круп, песка и т.д. развивать моторику
Мадам БрЮшкина• 21 октября 2014
Мануальщик? Моторику развивают играми с мелкими предметами. В одной посуде смешайте фасоль, рис, гречку, горох и пшено и пусть разбирает по разным посудинам))) Золушку помните? Типа того)))
Ду да ду да ду• 21 октября 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
О, тоже хотела это написать!
Мамаша в бигудях
• 21 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
кокой город? могу посоветовать Запорожье
запорожье
Мамаша в бигудях
• 21 октября 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да зпорожье