Канализационный люк• 21 октября 2014

Развивающий коврик б/у

Вы бы купили или лучше не жлобиться и купить новый?
Борец за справедливость• 21 октября 2014
я покупала первому ребенку бу, второму покупала новый, так как была возможность.

Сам себе Петросян• 21 октября 2014
б.у. и не факт что пригодиться.
я купила б.у. в отличном состоянии-ни о чем.
Лама_мама• 21 октября 2014
купляла б.у. а потім ще й продала, усі дуже задоволені.
Вся в кредитах• 21 октября 2014
Это такая вещь , что можно и бу . Мне отдала кума свой , пользовались гдето с 2,5 до 6 мес .
Чики-брык• 22 октября 2014
покупала б/у, но хороший Tiny love, продала недавно за ту же цену....я бы 1000 грн за новый не отдала...
Гербалайф и Ко• 22 октября 2014
Можно вполне купить б/у, т.к. цена на новые заоблачная, а ребенок еще неизвестно, будет ли играться.