СиренаФеоктистовна• 21 октября 2014

Кто работал моделью по вебке для мужчин?

как оно?сколько платят?сложно ли? какие правила и условия?
Нетутешня• 21 октября 2014
Шелест счастья• 21 октября 2014
сколько вам лет?
Моль Молливна• 21 октября 2014
тролль разбушевался
Куплю орехи• 21 октября 2014
За это садят,если что
Анчо Ус• 21 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
За это садят,если что
почему?
LudaPokupon• 21 октября 2014
знакомая работает ,я бы назвала это интернет проституцией,но кому как,ей нравится зарабатывает много,но она там такое вытворяет,что я иногда думаю,лучше бы мне этого не знать.
Чавонадо• 21 октября 2014
Ответ дляКуплю орехи
За это садят,если что
ничего подобного, никого не садят, это не проституция.
Катька Пушкарева• 21 октября 2014
Спартак?тебя ж в прошлой теме мамка шлангом от стиралки побила
Щас ухожу• 21 октября 2014
это все спартак кипишует ? ))))
Щас ухожу• 21 октября 2014
Ответ дляКатька Пушкарева
лучше б она ему тут шланг в оба отверстия вставила и промыла с обеих сторон
Кусочек Сыра• 21 октября 2014
показываете пи*ьку извращенцам через камеру, а через время приходят дяди милиционеры и садят вас в тюрьму за распространение порнографии.
опозоритесь, мама не горюй!
Настасья Пицун• 21 октября 2014
Ответ дляLudaPokupon
например?? Мне знакомая , чтя знакомая таким занимается говорит ничего прям такого) врет наверное ее знакомая ей))
автор СиренаФеоктистовна • 21 октября 2014
какой спартак, просто интересно стало, как это зарабатывать ’легкие’ деньги через интернет
Кусочек Сыра• 21 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Конечно брешет. Кто ж признается что перед камерой показывает все.
Пончик Солнечный• 21 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Нет,там каждый сам себе рамки ставит.Кто юзает игрушки там разные,кто то нет. У меня тоже подружка работала так,она только руками,типа имитирует манструбацию и тело показывает....Каждый сам решает, ЧТО он будет показывать....Аааа еще рассказывала типа,что просят пописять или типа курить и манструбировать....
Шелест счастья• 21 октября 2014
кстати, ваши профильные тематические фото(если вы все же решитесь) будут доступны обсолютно всем! не стыдно будет, если родственники найдут?
LudaPokupon• 21 октября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
наверное она не так много зарабатывает)))))Поначалу и та,просто сидела и мило улыбалась в камеру, а потом как говорит поняла,что это не приносит денег и понесласььь.....исполняет их фантазии , в арсенале разнообразные секс игрушки и тому подобное.Я не в праве осуждать,но я бы не смогла
Беговая дорожка для носа• 21 октября 2014
Лет 8 назад моя знакомая работала так. Она в совершенстве владеет английским и работала на американском сайте или на нескольких (не помню точно), зарабатывала по тем временам много. Потом открыла в Киеве свою парикмахерскую на эти деньги. И теперь она супер-спец в парикмахерском искусстве. Кстати, она говорила не стесняясь всем, где именно она работала.
Ло Шарик• 21 октября 2014
Ответ дляLudaPokupon
ага мне тоже знакомая рассказывала вплоть до того что просят вены порезать у них там и приспособления такие есть что как взаправду режет
Принцепесочка• 21 октября 2014
Ответ дляШелест счастья
Я снималась в свое время пять лет для эротических ,не порно журналов. И не одно фото не гуляет интернетом и не один родственник не знает.
Я не тону• 22 октября 2014
Зашла как-то на рунетки и увидела двух знакомых девочек. Честно, меня это очень удивило. Не могу сказать, что я стала к ним хуже относиться, но осадочек остался...
рукиЖимолости• 22 октября 2014
Я работала 5 лет назад.Получала максимум 7 000грн,минимум 3 000.на иностранных сайтах.Потом забеременела и ушла.Но за это правда сажают,у меня знакомых девочек посадили.Условия разные бывают.У меня было 30 % от выручки