Звезда в шоке• 31 января 2013

Куплю комбинезон Reima tec 98 р-р на девочку

снова обращаюсь со своим вопросом. может быть кто-то хочет продать комбинезончик на девочку 98 размера Reima tec? нам на следующий год, поэтому согласны подождать до конца сезона(пока доносите). только при условии, что он в хорошем состоянии и не очень дорого. ))
Аноним• 31 января 2013
интересно а как вам продавец прогарантирует хорошее состояние, елси до конца сезона осталось еще половина...
Вы еще потребуйте гарантий от рподавца что след зима будет холодная и теплая одежка пригодицца.

Аноним• 31 января 2013
сдельный или раздельный?
Аноним• 31 января 2013
А зачем вторую тему за день создавать?
Идите в продавалку и там исчите
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
сдельный или раздельный?
без разницы. и тот и тот хорош.
katerina_vovk• 31 января 2013
Могу предложить только 92.
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
А зачем вторую тему за день создавать?
Идите в продавалку и там исчите
простите, вопрос задала впервые на Кидстафе, с утра никто больше не отозвался, решила повторить вопрос..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляgalatour79
без разницы. и тот и тот хорош.
а какой рост сейчас?Сдельники этого года сильно большемерят
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляkaterina_vovk
Могу предложить только 92.
спасибо, мы ходим в 92-м., на следующий год будет мал
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
сейчас 99.

автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
ну, в принципе, это же видно. конечно, случиться может что угодно, это дети..(упал, порвал, покатался и т.д.) но если один сезон дохаживают в комбезе, то его трудно’убить’ качество Reima выше всех похвал, сами ходим..
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляgalatour79
сейчас 99.
тогда конечно 98 размер
marikam• 31 января 2013
У нас есть в объявлениях. 98 сдельник рейматек с тинсулейтом. Могу продать сейчас без ожидания конца сезона. Красивый, состояние отличное.
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
спасибо. сейчас посмотрю
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
согласна, с ’условиями’ поторопилась... а вы к словам придираетесь, понимаете, ведь, что имею ввиду
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmarikam
ну и цены!! Я свой новый РеймаТэк пролет собираюсь продавать за 1100 92 размер. Да и Ленне не по-детски дорого.
автор Звезда в шоке • 31 января 2013
Ответ дляАноним
согласна..дороговато