Бабульция• 22 октября 2014

Пауло Коэлья. Что почитать из его книг??????

Девченки, кто читал, посоветуйте с какой книги начать?
бЭйбА• 22 октября 2014
’Алхимик’ - моя первая

Королева спама• 22 октября 2014
Коэльо
бЭйбА• 22 октября 2014
Даже открыла все его книги чтобы вспомнить что читала, лет 10-12 назад это было)) Алхимик меня очень впечатлил, это помню. И еще - На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала, Вероника решает умереть, Дьявол и сеньорита Прим, Книга воина света, а вот Одиннадцать минут, Заир, что-то уже мне не очень потом. Остальные, вроде, не читала, может еще 5 гору, но могу ошибаться.
Силиконочка• 22 октября 2014
Пыталась честно читать книги данного автора - не пошло, ну не понимаю я этих восторгов ах какие произведения! обычный роман!
Да мне нравиться романтика и Фентези почитать люблю а вот
Пабло Коэльо не понравился! -ИМХО на любителя
Lana SP• 22 октября 2014
Вероника решает умереть меня впечатлила
Я шалунья• 22 октября 2014
а мне 11 минут понравилась
автор Бабульция • 22 октября 2014
Девочки, спасибо всем огромное. Начинаю читать ’одиннадцать минут’.

Фрося_Бурлакова• 22 октября 2014
ничего, барахло редкостное, зря потраченное время.
Сосулька• 22 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Я тоже тогда читала.
Вероника была первая - и самая впечатлительна.
Про что не помню- но впечатления помню:)
Остальные тоже почитала. Нормально- но супер-пупер восторгов не имела.
На Воинах света остановилась -они мне не пошли. Все следующие не читала.
Сосулька• 22 октября 2014
Ответ дляБабульция
Читайте, но это не самая супер-пупер книга.
Нужно начинать с Алхимика :) (в свое время именно она принесла ему популярность в СНГ)
Рекламама• 22 октября 2014
смотря сколько вам лет и много ли вы читали. мне не понравилось, а вот девочка, прочитавшая за всю жизнь только репку, была в восторге.
бЭйбА• 22 октября 2014
Ответ дляРекламама
Ну, Вы ж не индикатор, чтоб на Вас ориентироваться. Может той девочке Репка мозгов вправила больше, чем кому-то Большая советская энциклопедия))
бЭйбА• 22 октября 2014
Автор, если Вы Баха не читали, советую еще и его почитать, Чайка по имени Джонатан, Единственная, Мост через вечность, Ничто не случайно, Биплан, это то что читала я, а еще Хроники Хорьков, но они мне что-то не пошли. Вот сейчас вспомнила все это и аж захотелось кое-что перечитать!
Крапипопка• 22 октября 2014
И Коэльо, и Бах - низкопробная литература, рассчитанная на пиплхавательную псевдоинтеллектуальную публику. Такие себе Донцовы для ’типа’ умных. Не стоит тратить на них время. Толстой и Драйзер, Достоевский и Моэм - пользы принесут намного больше и для интеллекта, и для души.
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
’На берегу Рио-Пьедра я села и заплакала’-мне только вот эта понравилась.
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
Не берусь судить высоту пробы произведений Коэлье и других. Но Моэм, мой любимый автор. Еще люблю ’Ночь нежна’ Фицджеральда.
Не обижаюсь• 22 октября 2014
Ответ длябЭйбА
Согласна. Я еще ’Иллюзии’ раза три перечитывала.
Я не такая• 22 октября 2014
Алхимик - классика уже. Мне все понравились. Они разные, но написаны хорошо, не утомляют заумными сентенциями.
Рекламама• 22 октября 2014
Ответ длябЭйбА
не хватало мне еще быть индикатором, на меня и так по жизни многие ориентируются) надоело)
и я всего лишь высказала свое мнение по поводу коэльо)
хороших вам книг)

бЭйбА• 22 октября 2014
Ответ дляКрапипопка
никто ж не спорит, Моэм - еще не читан мною, но не до этого мне сейчас. Думаю, Вы не вправе судить Коэльо и Баха, и уж тем более ставить какие-либо штампы. Без обид, но у Вас уровень не тот.