Аноним• 31 января 2013
Заметили ли Вы что сборы в теме Благотворительность уменьшились?
Смотрю уже несколько дней и вижу ,что сборы идут очень медленно или вообще остановились.С чем это связано?Неужели всем известные разбирательства сделали свое черное дело?
Аноним• 31 января 2013
на одном мамском сайте барышня имея своего ребенка врала всем что взяла опеку на еще одним ребенком и более чем полгода рассказывала всякие истории, что ребенок сильно болен и т.д., как оказалось этот ребенок жив-хдоров у него другое имя и семья благополучная, а та барышня ничего не просила,зачем? никто не знает, кто рассказал правду тоже непонятно...
Аноним• 31 января 2013
А что Вас удивляет? Я в эти темы вообще перестала заходить, когда решили, что неважно знать целевое назначение и не нужно отчитываться куда пойдут средства. У кого денег настолько много, что неважно - пусть помогает дальше.
Аноним• 31 января 2013
охоту на мошенников в основном устроили те, кто особо и не помогал в разделе благотворительность, развели скандал, хотелось пообщаться.
Аноним• 31 января 2013
сейчас по телевизору ТСН показывали.как в Днепропетровске деньги стоят собирают.непонятно КТО!Мошенники...
Благотворительность сталА ЛАКОМЫМ кусочком для мошенников!и это страшно...для реально больных деток-меньше шанс...
Аноним• 31 января 2013
я перестала так как много мошеничества .лучше конкретной семье помогу из своего города или в церковь .очень хочется чтоб помощь доходила до адресата а не кому то в карман
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну почему, я хорошо помню, что мнение ’отдал - забудь’ высказывали и активисты и волонтеры. Что типа Вы это делаете для себя прежде всего...а потом какая разница на что пойдут деньги... может у кого то и правда такие грехи мохнатые....
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
откуда такая инфо?
Аноним• 31 января 2013
Я лучше сама куплю памперсов и еще что-то. И отвезу в детский дом. Чем вот такая благотворительность, которая не считает нужным сообщить, куда идут деньги и сколько их вообще нужно.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
100% развели мусорку те,кого и в помине не было никогда в благотворительности,
Аноним
• 31 января 2013
Девочки,ну есть же детки,в которых невозможно сомневаться,ведь все же видно...Или Вам так удобнее и Вы с облегчением выдохнули?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Помощь, это вообще-то, дело добровольное. Вот у нас, например, собирают деньги на благоустройство детской площадки. Думаете, приятно будет тем, кто деньги сдал, если эти деньги вдруг собирающие потратят на своих детей? Хоть вроде и так, и так деньги на детей пойдут, а все же почему-то хочется, чтобы все же на ту цель, на которую собирали. Нет?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Так помогайте, Вас никто не отговаривает.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я уже ответила выше,есть темы невызывающие сомнений
КАКИЕ к примеру темы.я тут новичок
Я, например, деньгами не могу помогать, но у меня есть друзья и родственники за границей. Я постоянно читаю форум Благотворительность и даю ссылки друзьям. Но они тоже хотят знать на что они дают деньги, поэтому я их прошу в редких исключениях, когда уверена на 200%. Могу сказать, что помогали Олесе (Царствие Небесное младенцу Александре), я тогда сама уже думала, что б продать, чтоб помочь...
Если оглянуться, то рядом с нами тоже живут, болеют, умирают нуждающиеся. Можно и лично сходить проверить. Я живу в селе, мне проще. Помогаю целенаправленно.
Сюжет по ТСН я тоже видела сегодня. Люди бездумно сыпят деньги в эти ящики. Просвещать народ надо!
Аноним
• 31 января 2013
800 грн,это максимальная сумма которую я перечислила,но были и меньше
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Вы-молодец!
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
КАКИЕ к примеру темы.я тут новичок
в разделе Благотворительность посмотрите тему об Артеме Сагине,ну неужели есть сомнения?
Аноним• 31 января 2013
Я не понимаю, в чем смысл данной темы. Если Вы помогающая, то откуда Вы знаете об уменьшении сборов? Если организатор, то сами прекрасно знаете, почему уменьшились сборы. В любом случае, Вы имеете полное право поступать так, как считаете нужным. А что Вы хотите услышать от других? Вот это непонятно. Уже даже в этой теме прозвучал мотив, что устроили скандал, какие-то люди, кто и не помогал никому. Так зачем взывать к ним к этим непомагающим людям. А я ту тему читала и многое мне там не понравилось и дело даже не совсем в нецелевом использовании средств, как Вы понимаете, а в позициях, которые заняли люди за это ответственные. В подробности вдаваться не буду, так как это, как я понимаю, табу. Но кто читал, тот знает. А кто не читал, будет доверчивее к жизни относится)).
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Согласна с Вами! автор создала тему и не забыла сказать ,что ту тему раздули те кто ни разу не помагал...ну это вообще уже!!!
автор вы откуда это знаете?
начнем с того ,что в той теме девочки требующие отчет как раз таки и помагали той мадам!
автор вы откуда это знаете?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляtanuxa23
как можно в это не верить!!! как можно пройти мимо ! я сама мама двоих деток, все под Богом ходим! люди которые нуждаются, просят не только деньги, они согласны и на памперсы, и на еду, и на одежду!!!
А при чем тут контакт?там практически во всех группах жесткий контроль и отчет! сравнили! Я например там всегда помагаю,да и тут помагала,только после некоторых событий сомнения есть. И сомнения не в правдивости темы...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
раскрою Вам большую тайну: в основном у всех детей, размещенных в разделе на КС есть группа ВК.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Я знаю! раньше не обращала внимания на это и на все отчеты тоже.Сейчас очень придирчиво все смотрю,только потом уже бегу за картой!И признаюсь чесно,уже неделю не захожу тут в раздел,как-то не по себе что-ли...
Аноним• 31 января 2013
Может я странная, но мне правда не понятно, люди собирают для больного ребенка, каждый день пишут отчеты по поступлениям денег, просят помогать (помню тему Алины), потом случается горе и все, тишина. Куда пошли уже собранные очень немалые деньги? Напишите, сделайте пару скриншотов... ну как-так? А то, как надо - то дай, а как не надо уже - так уйди и не мешай?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и на ОК тоже.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не по теме:
в Киеве в переходе на м.Кловская, стоит парень, деньги просит. Нормально одет, молод (лет 25) и табличка ’Собираю на свадьбу’.
Все идут, смеются)) Парни (наверное те, кто через это (свадьбу) прошел) охотно деньги ему бросают))
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не по теме:
действительно,не по теме...