Аноним• 31 января 2013

Заметили ли Вы что сборы в теме Благотворительность уменьшились?

Смотрю уже несколько дней и вижу ,что сборы идут очень медленно или вообще остановились.С чем это связано?Неужели всем известные разбирательства сделали свое черное дело?
snejja• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Может я странная, но мне правда не понятно, люди собирают для больного ребенка, каждый день пишут отчеты по поступлениям денег, просят помогать (помню тему Алины), потом случается горе и все, тишина. Куда пошли уже собранные очень немалые деньги? Напишите, сделайте пару скриншотов... ну как-так? А то, как надо - то дай, а как не надо уже - так уйди и не мешай?
не замарачивайтесь, вам ни кто тут не ответит, а если и ответят по той теме-готовьте вилку., те кто искал ответ для себя-знают уже всю правду., вы думаете почему в ’клоне’ тишина...?

думаю здесь деньги пойдут по назначению

https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

а че все анонимно то?
страшно?

snejja• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Не по теме:
в Киеве в переходе на м.Кловская, стоит парень, деньги просит. Нормально одет, молод (лет 25) и табличка ’Собираю на свадьбу’.
Все идут, смеются)) Парни (наверное те, кто через это (свадьбу) прошел) охотно деньги ему бросают))

интересно, невеста участвует в сборах?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки,ну есть же детки,в которых невозможно сомневаться,ведь все же видно...Или Вам так удобнее и Вы с облегчением выдохнули?
Да,дети то как раз сомнения не вызывают.Вызывают сомнение их родители,собирающие деньги на операции и лечение вроде бы,и спокойно тратящие эти деньги на чёрти что.Не все,конечно же.Но сомнения делают своё дело