Называйте меня Повелитель• 22 октября 2014
Какой запас оптимален в зимней детской обуви с
водонепроницаемой мембраной GORE-TEX ?
Быстровочка• 22 октября 2014
купила на 1,5 см больше, бегает в них нормально, на 2 года хватит, нога медленно растет . У нас 27 полный, взяли 29, главное, чтобы легкие были, моё мнение
Называйте меня Повелитель
• 22 октября 2014
Ответ дляМастер Пис
автор,а где купили ?
еще не купила, только собираюсь
Мастер Пис• 22 октября 2014
я тоже пока ищу,правильно 1 см максимум
на след год маловероятно ,что пойдут . а в этом сезоне- 1 см хватит
Мини-бикини• 22 октября 2014
в зимней мне ортопед говорил допустим до 2см, никогда меньше не беру, т.к. в противном случае у дочки сильно мерзнут ноги
12 галюцинаций• 22 октября 2014
1,5 см. на 0,5 см ножка в среднем подраствет за 5 месяцев зимы и нужен около сантиметра запас воздуха, чтобы мембрана нормально работала.