Кредитная• 31 января 2013
Аналог H&M
Девочки посоветуйте аналог H&M (если таков имееться)))) пересмотрела я свой гардевоб и поняла что там один H&M)) интересует примерно та же ценовая категория))
Да и в городе часто стала видеть H&M на людях))
А какие бренды любите вы?) те что можно он-лайн купить?)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляYanabari
С&A якість та сама, та й ціни плюс мінус однакові
Для детей да, а для врослых нет
С&A больше ’ бабский’ , а НМ- молодежный
Кредитная
• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Для детей да, а для врослых нет
согласна)) как по мне)
Кредитная
• 31 января 2013
Ответ для303030
у меня только Америка в гардеробе, ну и у малого с мужем, все бренды разные и много.......
Америка - эт кто?))VS?
Раиса_киев• 31 января 2013
Ответ дляdjuliia
Я заказываю для себя next и marksandspencer очень нравиться и качество и по размерам всегда подходит.
о да.