Ishtar• 22 октября 2014

В ноябре оплата коммунальных услуг будет Опять по новым платежкам.Киев

сегодня прослушала радио *голос столицы*, где было сказано,что за октябрь месяц мы получим новые платежки за оплату коммунальных услуг. Ждем,с..опять будем долго разбираться...
juliya_fevr@mail.ru• 22 октября 2014
пипец, по ходу тепла нет, а они его включат

VIKYSIA• 22 октября 2014
так теперь за отопление будем платить не год а пол года
juliya_fevr@mail.ru• 22 октября 2014
Ответ дляVIKYSIA
я согласна платить, если оно будет! а если и включат последние три дня месяца, а платить как за месяц???
автор Ishtar • 22 октября 2014
вы не поняли, форма платежки будет Другая.. За отопительный сезон будут оплачивать те, у которых в многоквартирном доме стоит счетчик на тепло. У кого нет общедомового счетчика- те будут платить по тарифам и Тоже за отопительный сезон. У нас в доме счетчик он стоит уже 3 года.
автор Ishtar • 22 октября 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
нет, вам эти 3-4 дня приплюсуют к следующему месяцу