irin_marz• 22 октября 2014
Девочки,Где покупали первую подушку для ребенка? может на кидстаффе есть хорошие
Поделитесь координатами где покупали первую подушечку.Может на кидстаффе у кого-то?
можно в личку, спасибо за ответы!
Сладкий лимончик• 22 октября 2014
Ответ дляirin_marz
новую, до 5 см высотой вроде должна быть,безопасную
у меня есть полностью новая с наволочкой.могу фото сюда скинуть
Сладкий лимончик• 22 октября 2014
Ответ дляirin_marz
она с этикеткой,новая,какая фирма?,наполнитель?цена
мы ее брали комплектом в кроватку за 500.там все новое и наволочка и она сама.состав не знаю как у всех таких подушек
Откушу что там торчит• 22 октября 2014
а я брала своему карапузу в Мазекеа.
На подушке спать начали в 1 год и 3 месяца, да и то это не спание, а сминание и обнимание )))