Ацетилсалициловая кислота• 22 октября 2014
удаление аденоидов
Вчера спрашивала тут про аденоиды. Сегодня были у Лора.....удалять нужно(((((( я в панике.ребёнку три года. Может кому удаляли...девочки успокойте.......насколько это страшно????
Автопортрет нурофена• 22 октября 2014
Ответ дляZaRaZa
я вчера в теме писала нам удалили месяц назад ничего страшного в том нет
где удаляли? как вообще проходит эта процедура? как после наркоза отходили?
sandrochka18• 22 октября 2014
я вам хочу сказать что к 6-ти годам они могут вырасти.Главное -договориться с анастезиологом...мы вечером уже были дома и спокойно ужинали
Ацетилсалициловая кислота
• 22 октября 2014
Ответ дляsandrochka18
Девочки. Скажите сколько заплатить врачу и анастезиологу?
Ацетилсалициловая кислота
• 22 октября 2014
Ответ дляsandrochka18
А сколько вашему ребёнку?
sandrochka18• 22 октября 2014
удаляли в 3.5.сейчас 8. проблем с горло не уменьшилось.перед операцией я прямо спросила о наркозе...и не жалею
Ацетилсалициловая кислота
• 22 октября 2014
Ответ дляsandrochka18
прежде чем удалять-посоветуйтесь у 3-х врачей
Нас сильно они за беспокоили..........
sandrochka18• 22 октября 2014
просто второму сыну тож тогда говорили 2 врача удалять...я не удалила..сейчас наблюдаемся у лора-никаких проблемм
Ацетилсалициловая кислота
• 22 октября 2014
Ответ дляsandrochka18
А второго сына беспокоили? Унас просто начал разговаривать ватт в нос. Иногда во сне храпит. Переодически лицо как вытягивает.то губки закусывает.то за носик себя трогает.теперь смотрю лишит с открытым ртом....
sandrochka18• 23 октября 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
а вы сдавали посев с зева и носа? мы как сдали недавно...все проблемы и вылезли наружу и аденоиды оказались не причем.И слава богу что я их тогда не удалила.Проконсультируйтесь еще у толкового лора -вырезать всегда успеете
Ацетилсалициловая кислота
• 23 октября 2014
Ответ дляsandrochka18
Нет не сдавали.сегодня была у частного Лора. У нас вторая стадия.сказал что нужно пока применить лёгкое лечение. И через месяц на осмотр
sandrochka18• 24 октября 2014
за частных врачей я противник...консультируюсь только у оперирующих стационарных...а частники только вытягивают деньги за очередные консультации..Но вам решать...а посев сдайте все таки .Я больше чем уверена- там будет что увидеть.И небольшие это деньги.в киеве в лор институте я платила 100грн