Коварная Зая• 31 января 2013

а вы сильно Впечатлительны? я второй день отхожу

Девочки прям не могу
такого ранее со мной небыло, даже после "аватара в аймаксе"

просто страх, переживаю потрясение после увиденного
посмотрела фильм
Груз 200 — одиннадцатый фильм режиссёра Алексея Балабанова, снятый в 2007 году. Жестокая драма о нравах провинциального города на закате советской эпохи и персонажах той поры
фильм снятый по реальным событиям

А Вы впечатлитетельны?
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляEllo
не смотрите, фильм реально идиотский и очень тяжелый,посмотрите лучше нормальное кино.
а лучше смотрите мультики с детками!
ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ смотрели сегодня в 3Д
супер!
дети рады и взрослым интересно

автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я когда-то в маршрутке ехала - у водителя был ’хороший’ вкус Я там кроме груз 200 за 5 часов езды посмотрела 3 ’шедевра’ российского кинематографа
ОГО! вот это да
Al-bi-na• 31 января 2013
Ответ дляEllo
нафига вы его смотрели, это самый конченный фильм из всех которые я знаю...
Согласна, мерзость,а не фильм
Аноним• 31 января 2013
Смотрела давно, мерзость...несколько дней ходила под впечатлением.
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
А уши прокалывать малюткам - нормально? Просто к этому уже привыкли и ктому, видимо, тоже все привыкнут. Я своей в 14 лет разрешила уши проколоть. Может теперь и тату делать.
ну уши прокалывать не рекомендуют до 12 лет
это уже на усмотрение мамы...
Анюткина Мама• 31 января 2013
Вот как-то тоже, как и автор, случайно, можно сказать, посмотрела... До сих пор гадко... Самый жуткий и мерзкий фильм из всех, что довелось посмотреть...
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАнюткина Мама
вот-вот..согласна! картина жудкая
уснуть не могла до 5-ти утра
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНормочка
СССР 1984 года
страшные собитыя о которых лучше вообще никогда не знать
понятно.Меньше знаешь-крепче спишь.
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
понятно.Меньше знаешь-крепче спишь.

Popelushka• 31 января 2013
Да что там, в этом фильме??? Вот не сказали бы, я бы и не знала, что есть такой фильм, а теперь любопытство распирает - что ж там такое, что люди неделю опомниться не могут...
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
А ’Список Шиндлера’ смотрел кто-то? Меня после него всю ночь рвало
смотрела, но это не так меня пробрало
к этому я была морально готова что-ли
все о репрессиях мы все знаем больше
чем о таком ужасе
Igyanka• 31 января 2013
а ’иди и смотри’ видели?
Аноним• 31 января 2013
2007 — Приз Гильдии российских кинокритиков на кинофестивале «Кинотавр»
2008 — Национальная премия кинокритики и кинопрессы «Белый слон» за лучшую картину 2007 года
4 февраля 2008 — Призёр Роттердамского кинофестиваля (KNF Prijs)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНормочка
а лучше смотрите мультики с детками!
ХРАБРАЯ СЕРДЦЕМ смотрели сегодня в 3Д
супер!
дети рады и взрослым интересно
вам понравился?
я смотрела с детьми - редкий отстой
бессмысленный идиотский мульт
хотя вообще люблю такого типа мультики - начиная с Золушки, заканчивая Рапунцель
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляPopelushka
в фильме рассказ о советской власти и ее возможностях, ( возможностях делать из любого безневинного, даже случайного человека все что угодно)
хотя в наше время такого тоже полно
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляPopelushka
та-да
Nasty25• 31 января 2013
я вообще не понимаю для чего-зачем разрешать такие фильмы?! я его смотрела 5 лет назад.... до сих мне жутко... Смотрят же всякие ненормальные и повторяют все.. насилие процветает....кошмар...
Pipistrello• 31 января 2013
Знаете Девочки, я его не смотрела. Но решила по гуглить фрагменты с фильма. И мне стало противно, Ужас. Нет смотреть не буду.
Аноним• 31 января 2013
девочки, скажите хоть два слова о событиях - там что-то ж из реальных событий того времени? о чем речь? а то попрусь смотреть...

автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
вам понравился?
я смотрела с детьми - редкий отстой
бессмысленный идиотский мульт
мы смотрели дома на ЗД экране, любой мульт даже отстойный смотрится совершенно по другому
Аноним• 31 января 2013
Ну и ужасы вы тут пишите, мне аж захотелось посмотреть)
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляНормочка
я не говорю, как он смотрится!
у нас огромный классный телек
я говорю о сюжете, о то что там происходит- черт те что ведь наснимали
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
ВОТ ВСЕ О ФИЛЬМЕ
читайте
http://ru.wikipedia.org/wiki/Груз_200_(фильм)
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
я не говорю, как он смотрится!
у нас огромный классный телек
как в любой сказке, черти что а финал красивый, все счастливы
мама в итоге поняла дочку и поскакали вместе творить глупости
сюжет нормальный как по мне, типичный
не понимание детей родителями, вот и все
Nasty25• 31 января 2013
Ответ дляАноним
весь фильм один мент (если не изменяет мне память) насилует девушку привязанную к кровати, в которой рядом лежит труп ее парня, которого убили в Афгане. жуть.....
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляАноним
смотреть НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Nasty25• 31 января 2013
а снимал какой-то дебил-режиссер..... со сценаристами вместе (если они там присутствовали)
Igyanka• 31 января 2013
Ответ дляНормочка
хотя в наше время такого тоже полно
а ’солодку дарусю’ читали?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляNasty25
Режиссер он же и сценарист.
Балабанов.
автор Коварная Зая • 31 января 2013
Ответ дляNasty25
нет, там не так
мент импотент, он сначала лишает ее девстренности бутылкой
потом ее насилует бомж
СУТЬ НЕ В ЭТОМ
девочка не забывайте тоже дочь ШИШКИ и слшком болтливая, угрожала менту
а мент псих показал у кого реальная власть
тут есть смысл хотя и жудкий