Аноним• 31 января 2013
Девочки, Я в ШОКЕ, как такое может быть?????
С мужем не предохраняемсь, вчера начались М, всё нормально, расстроилась что в этом месяце не получилось с беременностю, сегодня утром в душе заметила на груди сос....синеватого цвета, ничего не болит, но на них такие выделяющие вены стали, такого НИКГОДА НЕ БЫло, словами не передать. Короче на работе рассказала подруге, она заставила сделать тест, я ещё подумала,какая-то странная, у меня же КТ.По дороге домой купила самы дешевый евитест, девочки не поверите 2 полоски, отправила мужа в аптеку он купил еще два, и те положительные, учитывая что делала вечером. КАК, ведь КТ дни по графику........
Аноним• 31 января 2013
Бывает.
У моей знакомой с первым ребенком мес. сразу прекратились, а со вторым - были аж до 20 недель, она и не подозревала, что ждёт малыша. 3 года разница у деток.
Tayano4ka_Tayano4ka• 31 января 2013
У меня была похожая ситуация. Заподозрила, что беременна по венам на груди. Пошла купила тест и точно))
Платье-Терапевт• 31 января 2013
МОЖЕТ БЫТЬ! даже очень!
моя сестра была беременная а месячные щли аж до 28 нелели!
тесты не врут, они показывают хим состав крови
у беременных химия другая
Аноним• 31 января 2013
а что странного я когда первый раз забеременела узнала аж на 10 недели были 2 месяца месячные я даже не подозревала хотя тоже планировали ребенка была расстроена а потом оказывается так.и узнала что у моей мамы так было.думаю у меня по наследству передалось
Аноним• 31 января 2013
бывает, но только это считается угрозой прерывания, завтра обязательно к врачу сходите, пусть УЗИ сделают, хотя на таком сроке вряд ли сильно сохранять станут, скажут походите, посмотрим, но лучше проконтролировать.
Аноним• 31 января 2013
У моей мамы шли месячные, когда мной была беременна. Причем она узнала, когда было 4 мес. беременности. Врач сказал такое бывает месячные идут через плод. И ничего в этом страшного нет, такая физиология.
Аноним• 31 января 2013
классно вам! Поздравляю! вы планировали, а у нас 2детей, секс был только 1раз в этом месяце... и залёт. КАПЕЦ.
Аноним
• 31 января 2013
Ответ дляАноним

Чу Ча• 31 января 2013
Автор, вы на УЗИ сходите, гинеколог до 12 недель...будет на кресле смотреть- вобщем не советуют туда лазить!, ((( А УЗИ всё покажет расскажет))) И риск минимальный))) Мне на 7 неделе уже включили сердечку пупса послушать!
ГендиреХтор• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ну что ж, детки это хорошо. Подруга тоже залетела, двое деток и у нее спираль стояла, все равного проскочило
Ходит с пузиком
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
это судьба, очень хотелось ему у вас появится, рожайте, не пожалеете, такие случаи не бывают просто так!
Аноним• 31 января 2013
У моей мамы с со мной, и с братом КД были до 4-го месяца. Это бывает.
Поздравляю с деткой! :)
Аноним• 31 января 2013
Вітаю!!! Читаю і згадую себе!! Такі щасливі моменти життя. Відразу в голові і страх і радість і переживання , . Ух!!!! Цілими ночами не могли спати поки не привикли до думки що в животику дитятко! А тепер коло мене бігає синочок!!
Дякую, що поділилися своєю новиною. Згадала своє і на очах сльози!!!!
Легко вам народити здоровенького малюка!!!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
и Вас таже поздравляю