viktoria141178• 22 октября 2014
один из самых лучших, ни разу проблем не было и обслуживание выше всех похвал
Ответ дляКейли
Самые низкие ставки по депозитам, технологически еще в каменном веке, очередей нет - обслуживать некого
Тут согласна, но в тяжелые времена (февраль-март снова таки) не кинул меня, как Ваб например. у меня зарплата на аваль, снимать с него можно было хоть 10 тыс в день. Во всех других тогда были ограничения на снятие( А с ваба вообще еле депозиты забрали( И то благодаря выводу снова таки, на карту аваля.
Ответ дляКейли
Низкие ставки по депозитам, говорят о стабильности банка. Банки которые дают чуть ли не 50% как правило на грани банкротства, именно для этого и делают такие ставки, потому что деньги нужны сейчас и много. А потом аваль выплачивает эти вклады через фонд гарантирования вкладчиков. Как и было с банком Таврика и т.д.