Чучело-Мяучело• 22 октября 2014
Хочу отвлечь на минутку позитивом.
Проходила мимо дома и не могла не сфоткать) Все это сделала женщина из отходов и украсила двор. Лесной массив.
Чучело-Мяучело
• 22 октября 2014
Ответ дляПурген
А я сегодня разукрашу соседкину машину зеленкой...
Чем она вам насолили))
Накрыло-не отпускает• 22 октября 2014
я не хочу никого обидеть. видела такое искусство не один раз во дворах и дет садах. ну вот честно, лучше бы эти силы на клумбу потратили и на побеленный бардюр. исключительно мое мнение.
Чучело-Мяучело
• 22 октября 2014
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так в том-то и дело,у них все побелено,лавочки целые и покрашенные. Это кооперативный дом,у них чистенько.
Кумушка• 22 октября 2014
тоже почему-то не люблю такое творчество, как по мне лучше минимализм, чем куча хлама, особенно таз-мухомор
но каждому свое
главное чтоб жителей дома устраивало
но каждому свое
главное чтоб жителей дома устраивало