mydusha• 31 января 2013

Вещи бу

Подскажите, пожалуйста, как Вы стираете вещи б/у (купили в секонде или просто отдали). например детские. Я слышала, что такие вещи нужно сначала замачивать в соли. Вроде как соль убивает энергетику предыдущего собственника даной вещи!!!! Может быть такое??
Аноним• 31 января 2013
Да,читала такое.Правда или неправда-не знаю,но вряд ли повредит)

Аноним• 31 января 2013
Святая вода, Хрещенская, убивает энергетику.
Sweet Mery• 31 января 2013
зачем так издеваться над вещами?) я просто стираю, для ребенка можно еще прогладить
Аноним• 31 января 2013
Если Вас беспокоят такие вопросы, то , наверное, не стоит покупать б.у.
Аноним• 31 января 2013
Главное постирать на максимально возможной температуре, а потом объязательно прогладить при температуре 200градусов. Тогда убъются все бактерии, а сними и энергетика и все остальное
Шунечка• 31 января 2013
А потом вешать в центре густо населенного двора и трижды вокруг строго против часовой стрелки! Нужно запутать энергетику.... Ну что бы не вернулась! Если не поможет- вместо соли вымачивайте в бензине..... И легкий чирк спички спалит весь возможный негатив!
Вы же взрослый человек!
Аноним• 31 января 2013
часто покупаю б\у особенно детские,стираю детским порошком, ополаскиваю с конд.: и все это с любовьюИ энергетика прекрасная
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
та неговорите
даже можно и не стирать и не гладить
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ага, и вещь превратится в тряпку, забыли добавить.

Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ага, а стирка всю заразу прям так и выстирывает. Еошмар, бедные детки. Люди, вы есле уже покупаете деткам б/у, то хоть потрудитесь прогладить утюгом после стирки.
shusya82• 31 января 2013
лучше сразу к бабке сходить, шоб яичком выкатала. На всякий случай.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
тогда носите наздоровье все бактерии от предыдущих владельцев, есле неумеете стирать и гладить.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы же взрослый человек!
:)))))))))))))))) молодец,в точку!
Божья коровка• 31 января 2013
Ответ дляШунечка
Вы же взрослый человек!
+100000000000000000000000000000
Шунечка• 31 января 2013
Ответ дляshusya82
Не ну Вы шо.... Яичком - это ж к дедке!
Полцарства отдам за это шоу
Аноним• 31 января 2013
Водичка сама по себе при стирке убирает всю энэргетику,но если об этом думать то лучше покупать новое
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляshusya82
В крупных сетях, торгующих секондом, такая бабка всегда возле кассы сидит. И недорого - 3-5 грн за кг.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А кондиционер то зачем?? Шоб дитю в химии мягше спалось?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
А Вам должны все этапы описать? Спрашивали про стирку, Вы думаете дитё в мятом ходит?

Аноним• 31 января 2013
Иногда тоже покупаю ребенку,но с одной мыслью:ну какая может быть энергетика у деток?Так что обычно раза 2 стираю,утюжком и если вещь позволяет,кипячу несколько минут.И все
Сиреневенькая• 31 января 2013
а новое могли трогать ручки китайца или негра...еще круче энергетика, ходите голыми, так надежнее...
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
при чём тут мятое???? Отутюживать Б/у, особенно секонд надо и по другим причинам
Сиреневенькая• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а зачем, ну просто так интересно стало?
V.I.P.• 31 января 2013
Аноним• 31 января 2013
Мы сначала освящаем вещи,есть такая специальная молитва на освящение всякой вещи,в Православном молитвослове. И кропим святой водой.Потом стираем,как обычно.
shusya82• 31 января 2013
Ответ дляАноним
а шамана не вызываете?
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляmiramiya
а зачем, ну просто так интересно стало?
что бы высокая температура убыла всю заразу(вирусы, бактерии) когда неизвестно, кто носил.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
ёпрст........это ж пипец
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
да потом в такой одежде нельзя будет ходить по грешной земле!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Ещё надо попа позвать, чтобы вещи все освятил и молитвы прочитал, а там глядишь и вирусы с бактериями со смеху сами сдохнут