Мозговая пилочка• 22 октября 2014
есть такие у кого муж импотент?
вчера выпивали с подругой и она по пьяни призналась что у ее мужа стоит очень редко и очень недолго(они всегда были замечательной парой женаты 3 года я была на их свадьба то есть с виду все ок испросив было ли так всегда она сказала да знала что он такаой и все равно вышла вы б жили с импотентом?
Результат:
вже голосів:
70 (49.3%)
не импотент
35 (24.65%)
не смогла б ни за что
30 (21.13%)
да мой муж слаб
5 (3.52%)
изменяю импотенту
2 (1.41%)
импотен
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ох и подруги нынче пошли. Им душу откроешь, а они все подробности в инет выложат еще и смачно обсосут и обсудят в деталях, и диагнозов наставят.
Милашка Бо• 22 октября 2014
Автор, она с Вами по секрету поделилась и по алкогольной слабости, а Вы всей Украине растрепали!
Ну разве Вы нормальная подруга?
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я что написала адресс и фамилию? чтоли?
А что с первого раза, думаете, вас не поймут, что два раза дублируете сообщения?
Некомильфо• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
я что написала адресс и фамилию? чтоли?
Это напоминает дешевый базар, к чему такой опрос? Вы ей уже дали дельный совет по этому поводу? или ждете мнения окружающих, у которых другие обстоятельства в жизни.
Может кому то жить с импотентом гораздо комфортнее, чем чувырлом с которым хороший секс и на большее он не гаразд. Она же вышла за него зная о этой проблеме. Как думаете, Ваше мнение?
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
А зачем жить с импотентом в 32?
Не для всех секс это главное.
Некомильфо• 22 октября 2014
Автор, не забудьте показать Вашей подруге этот опрос, - ведь именно ей нужно решить данную проблему. а может и не нужно, но вас это судя по всему больше печет.
или слабо?
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
оно само так с планшета я не дублирую
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
оно само так с планшета я не дублирую
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
А меня муж девственности смог лишить только через неделю после свадьбы, мне мама посоветовала шелуху лука заварить и мужа напоить. И помогло встал:)
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
япросто из интераса чего вы такая агресивно неадекват?
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляНекомильфо
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Не для всех секс это главное.
Да ладно,ну и без него никак.
Некомильфо• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
неадекват иметь таких подруг как вы.
Ваша реакция если бы ваши секреты выкладывали дословно в инете и обсасывали всем миром?
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ведь прикольнулись,правда?
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Из интереса можно было бы сделать просто опрос, а не выкладывать интимные подробности, сколько кто сосет и давно не держал в руках твердый член.
А вы так обмусоливаете как-будто вам это нравится.
Ду да ду да ду• 22 октября 2014
У моего супруга также, но в силу злоупотребления алкоголем и возраста (56л)
Когда трезвый-то все ОК.
Не вижу проблемы в этом,удовлетворить женщину можно другими способами, а сам половой акт нужен больше мужчинам,они кончают всегда, а большинство женщин испытывают только клиторальный оргазм, в котором член не задействуется.
Толку от стоячих членов молодых, если они изменяют направо-налево?Мне такой даром не нужен-столько тем про измены,уходы мужей.
Когда трезвый-то все ОК.
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Да ладно,ну и без него никак.
Руки, язык есть? Секс-шопы есть? Было бы желание.
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Когда трезвый-то все ОК.
непрада,так устроено природой что был акт,я себе не представляю как это когда нет
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Когда трезвый-то все ОК.
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Вы сами себе противоречите.
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы ведь прикольнулись,правда?
Честно нет не было у нас ничего в первые брачные ночи.
Сейчас у нас все хорошо. 2 детей бегают .
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
а как это надо отварить эту шелуху? и если дать нормальному мужчине он станет секс мачо? ДАЙТЕ РЕЦЕПТИК! ПЛИЗ
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
Кондуктор трамвая• 22 октября 2014
Ответ дляМозговая пилочка
Не знаю как на счет секс мачо а дружок стоит как надо! Росойте шелуху лука и залейте кипятком через пару часов процедите и дайте пить, если не поможет пороварите шелуху.
Налитое яблочко• 22 октября 2014
Неужели никто не понял, что автор о своей ситуации рассказывает ?
Мозговая пилочка
• 22 октября 2014
Ответ дляНалитое яблочко
не каркай,Бог миловал
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Вы сами себе противоречите.
И в чем же вы увидели противорече? В слове ’желание’? Желание обоих как-то смягчать ситуацию если уж так случилось, что муж испотент.
Ниф_ниф• 22 октября 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Сначала
Секс,не самое главное....,а потом
Руки, язык есть? Секс-шопы есть? Было бы желание.Или вы сами в себе запутались?
Секс,не самое главное....,а потом
Хомяк с пастой• 22 октября 2014
Ответ дляНиф_ниф
Сначала
Секс,не самое главное....,а потом
Имелось в виду секс с участием полового члена, если вам не понятно.