Зоркая Зорро• 22 октября 2014
Зачем папе сиси ?
Спросил у меня сын,мол рот,глаза,уши ,...попа,пися понятно ,а вот сиси ему зачем ?он же деток не кормит!
Что ответить?И смех и грех ...))))
Ганцю в кєдах• 22 октября 2014
пусть у папі и спросит
может папе станет стыдно и меньше кушать будет
Лорка-хлорка• 22 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
пусть у папі и спросит
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
пусть у папі и спросит
что за бред?
С телосложением у мужа все отлично .Ребенок 4 года интересуется в общем
котопёс• 22 октября 2014
мдя)0 А у меня в три года, застукав голой в ванной, спросил сынуля: кто тебе писюнчик оторвал
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
да уж смотрю тут многие по своим жиртресам судят
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
а что они у вашего мужа висячии?
А у вашего сосков нет?
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ длякотопёс
Семен Семеныч• 22 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вашего сосков нет?
ваш ребенок ваши груди не видел, они от мужских очень отличаются, если конечно вы не доска
Анонимчик• 22 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
А у вашего сосков нет?
скажіть що тато дівчаток годує, а мама - хлопчиків
(жартую, таке точно не варто говорити)
Трынди-брынди• 22 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Автор, попробуйте объяснить следующим образом: Начните с теории Дарвина...природой задумано, что если мама оставляет своего маленького малыша и уходит (скажите в магазин и.т.д.) папа мог бы покормить малыша( оно в принципе так и есть)...только придумайте в виде сказки)))
Вообще по Дарвину сказано, что папа может выкормить малыша, если мама его оставит....
Деловитая• 22 октября 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
пусть у папі и спросит
А может папа качек
Блoшка-матрешка• 22 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Но это было давно...и у обезьян...но если верить Дарвину...)))
это надо же такое придумать. папа выкормит?
Семенна Семеныч• 22 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
а еще была бредовая теория, что по венам течет пневма
так что - и этот бред ребенку рассказывать?
атавизм и все тут.
можно сказать, что вначале все развивыаются одинаково, а потом уже развитие мальчика и девочки начинает идти по-разному (вот как раз ЭТО так и есть). и дальше в общем или подробно в зависимости от степени интереса ребенка и возможностей восприятия и понимания.
атавизм и все тут.
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляСемен Семеныч
я просто в шоке от некоторых ответов или дурной юмор или с мозгами проблемы
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляТрынди-брынди
спасибо
Зоркая Зорро
• 22 октября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
атавизм и все тут.
спасибо!
Лорка-хлорка• 22 октября 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
вопрос закрываю так как много неадекватов
вы таки точно)