былоИпрошло• 22 октября 2014
какие у ваших деток будут каникулы
Осенние, сколько дней?
былоИпрошло
• 22 октября 2014
Ответ дляПросто звязда
Черкассы 4 дня 25,26,27,28
Понятно((( тоже Черкассы, но я сб и вс не считаю каникулами
Бокс-орун• 22 октября 2014
У нас как всегда, осенних нет. Зимние около месяца. Плюс дня три весенних. Запорожье.
Герцогиня• 22 октября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
с 3.11-11.11 Херсон
аналогично. Харьков
былоИпрошло
• 22 октября 2014
Ответ дляdub923
Пока на неделю с 27.09 по 01.11. Но сказали что будут звонить и предупреждать если каникулы затянуться ( по поводу отопления). В школе дубарь. У первоклашек солнечная сторона + мет.окна, у остальных .....
У нас тоже пока нет отпления и холодно, но им это не помешало дать АЖ 2 ДНЯ!!!)))
Крутышка-Пышка• 22 октября 2014
я сама не понимаю . Сказали что с 10 включат отопление тогда дети пойдут в школу
Просто звязда• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Я тоже не считаю,просто так позиционируют в школе.....
Акукарача• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
ну так зато зимой месяц обкщают каникул в целых экономии
Менее Более• 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
Блин, а вот почему такие различия?
на усмотрение школы..
почитайте..я из Киева у моих детей неделя каникул и остальных из Киева в основном 2 недели
Бабканадвоесказала• 22 октября 2014
вчера вкл отопление в школе, урррааа! каникулы с 3-11.11 Харьков
Герцогиня• 22 октября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
у меня ребенок сегодня жаловался на слишком горячие батареи))