Все возможно• 22 октября 2014
Одежда больших размеров. На каких ин.сайтах?
Подскажите, где можно смотреть?
Бедная Лиза• 22 октября 2014
Выходит, дорого с доставкой. Создавала тему, могу наши сайты подсказать.Если что - пишите!
Перловая Кашка• 22 октября 2014
мне форевер всегда нравился)) Не бабское и цена доступная.
Сейчас скинула вес и перешла на обычную ельку, но форевер остается в фаворе!
АдеКВАтная• 22 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
Пишем, а куда ? )
Бедная Лиза• 22 октября 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Пишем, а куда ? )
Дам ссылку на тему, там в конце все сайты, что нашла себе
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-424531
пост 34
АдеКВАтная• 22 октября 2014
Ответ дляБедная Лиза
пост 34
Спасибо!
Хороших покупок!
Все возможно
• 22 октября 2014
Ответ дляМашкус
что значит большой размер? в США плюс сайз начинается эдак с 16-18 размера что эквивалентно нашему 54-56 где-то... Вообще до 16-18 размера есть вещи практически у всех производителей... для США действительно большой размер это наверное эдак с 20-го и до 34-36-го...
56 наш
АдеКВАтная• 22 октября 2014
Ответ дляВсе возможно
56 наш
смотрите четко по парметрам - ОГ ОТ ОБ
у каждой фирмы свое
тот же 56 и у нас не всегда 56 )
у каждой фирмы свое
тот же 56 и у нас не всегда 56 )
авеню - чисто плюс сайз, на зулилае очень часто бывает недорогая одежда большая, на айдили - по-красивее, на Нордстроме - есть вообще шикарная дорогая. На 6пм посмотрите что есть 16-18 размера или хл-2хл, на Мейсисе много красивого, да вообще - на любом сайте США на свой размер найдете почти без проблем!
кстати, смотря какой у Вас объем бедер - ориентируйтесь по размерной сетке - может у некоторых производителей ваш размер 20-й... а вот если смотреть сайты чисто производителей плюс сайза, то те модельки которые имеют маркировку W можно брать и на размер меньше от того что обычно носите
Перловая Кашка• 22 октября 2014
Ответ дляСекретница
Глянула Форевер...
Только мне кажется, что это вульгарно (фото)?
Там только это платье?))) или подобного рода?
Tutta Italia• 22 октября 2014
На сайте аутлета Макс Мара Груп есть большой выбор одежды больших размеров
Juliawhites• 23 октября 2014
Ответ дляNatali_82
классные на форевер вещи, только я такой баран в ин сайтах, жаль.........
что именно Вас смущает в ин сайтах? стучите в личку-подскажу что знаю))