Всегда была полненькой 48-50 рр., иногда еще попадались вещи в бутиках типа ИНСИТИ, что-то в секонде...За время кормления грудью стала 54-56...Вообще нигде ничего не могу найти на свои 25 лет! Все старческо-балахонисто невзрачное :)
Из сайтов знаю только Алиэкспресс - размеры все маленькие китайские...
Бонпри пару раз заказывала - вещи ужасного качества - брюки протираются между ног за месяц и даже меньше...
Во всяких магазинах и интернет-магазинах для полных цены заоблачные...Вещь в среднем 400-500 грн!!!!
Уже остались одни брюки (на грани протирки) и одна растянутая футболка - стыдно выйти с ребенком!Город маленький, выбрать особо негде...Одна надежда на интернет!
Просьба отвечать по теме, не осуждать и не критиковать фразами типа "похудейте" и т.п.
Буду благодарна за полезные ссылки!
bebeshka_t• 25 апреля 2014
посмотрите в продавалке продукцию ТСМ, у них очень часто в ваших размерах одежда и очень неплохая
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-531218.h...
вот эта модель существует до 58 размера, другие в основном до 54
Лен 100%, на лето лутше не придумать!
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
вы наверно сейчас пошутили
на фото ваша мама и вы предлагаете вещи девочке в 25 лет? Жесть.
Ответ дляmamaAlex
Дело в том,что вы не можете найти просто потому,что вещей 56 размера-платье футляр или джинсы зауженные просто наверное не делают. Это проигрышный вариант. Зачастую это как вы написали балахонисный вариант. Поэтому даже не знаю куда вам обратиться.
Делают, все делают, просто не там ищите.
Farmasi-Mariya• 25 апреля 2014
Посмотрите Если надумает что то брать то я часто себе беру там платья .Могу и Вам взять без % и наценок.Что бы вы 3вещи не брали
Ксюша-Ксюшенька• 25 апреля 2014
Ответ дляПугоовка
вы наверно сейчас пошутили
на фото мама, но туника классная
Farmasi-Mariya• 25 апреля 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
. Мне 26 но я бы такое не одела...Девочка хоть и полненькая но одеваться так(((((
Olga 858585• 25 апреля 2014
Я одеваюсь в магазинах больших размеры, в основном Турция. Цены, конечно, космос, но заказы с ин сайтов успеха не принесли, то размер не угадала, то качество жуть. Можете у меня в объявлениях платьеце глянуть, заказывала в интернете, но пролетела, недешовое,но уступлю
Ответ дляmamaAlex
Как раз эти варианты хороши тем, что ноги не такие полные как в клешах. А платье футляр подчеркнет талию (у меня она есть!)
Ответ дляtata7
Лен 100%, на лето лутше не придумать!
Цена?