Любви вам!• 22 октября 2014

А вы б купили за 590грн?

описание с сайта
dd step
Верхний материал - кожа + текстиль + TEX мембрана.
Эта обувь имеет тефлоновое покрытие для максимальной защиты от влажности . Внутри всей обуви есть натуральный мех( овца- Меринос). Обувь имеет натуральную меховую съемную изолирован ную стельку.
Эта модель оснащена DDTEX мембран ой - материал обладает водоотталкивающими свойствами . Ноги малыша всегда будут сухими и теплыми. Гаранития от производителя защита от холода до - 21 град.мороза!
Обувь достаточно высока, для удобства и быстроты надевания оснащена специальной системой фиксации на шнурках.
Твердая устойчивая пятка. Обувь имеет отражающ ие аксессуар ы для лучшей видимости в темноте.

я не могу за эти деньги ничего лучше найти(((
Результат:
вже голосів: 48
26 (54.17%) искать другие
22 (45.83%) покупать
На иголках• 22 октября 2014
За эти деньги можно накормить маленькую страну! За эти деньги(((

Нежная Лапка• 22 октября 2014
Сомниваюсь, что там нат.кожа присутствует
Атаманша• 22 октября 2014
Очень хорошая обувь.Именно об этой модели ничего сказать не могу,но в прошлом году продавала термики этого производителя:все были довольны.Да и другая обувь у них очень хорошего качества.
Но так же продавала и термики B&G,покупали и мои подруги своим детям.Все остались довольны качеством.В этом году опять покупают B&G.
Уточка• 22 октября 2014
мягко говоря говнодивики, но должны быть теплыми. смотря зачем они вам - на работу в таких не пойдешь. я дешевле видела намного - ищите!!!
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ дляАтаманша
после екко....биджи
былоИпрошло• 22 октября 2014
посмотрите Камик есть за такие деньги!
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ дляУточка
это детские. где видели покажите
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
посмотрите Камик есть за такие деньги!
калоша ужасная((
Неновая почта• 22 октября 2014
Я за эти деньги взяла Crocs на 6pm. Вот сегодня приехали :-) довольна очень. Но на погоду -10 и ниже у нас есть прошлогодние Кроксы, эти взяли на +5-10.

Атаманша• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
после екко....биджи
Ну да,после Екко уже не катят))
Хотя,если присутствует дефицит средств,то очень даже вариант.
Кстати,мне Екко вообще не нравятся,и многие писали,что нога в них была холодная.
tata.sm• 22 октября 2014
У нас есть обувь этой фирмы, мы очень довольны!
былоИпрошло• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
калоша ужасная((
я не про валенки, а про такие, у нас были , очень удобные
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ дляНеновая почта
мне нужна на минус))а какие у вас на мороз покажите)
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
симпотичные но в продавалке нету таких
былоИпрошло• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
симпотичные но в продавалке нету таких
я недавно видела, хотела купить на этот сезон, но не нашла нашего размера
coloritka• 22 октября 2014
Ответ дляНежная Лапка
вся обувь с натур кожи у этой фирмы .

автор, обувка у них отличная, не сомневайтесь
ПироженкА• 22 октября 2014
Ответ дляУточка
какая работа, это детская обувь
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ дляcoloritka
вся обувь с натур кожи у этой фирмы .

спасибки))просто этот мех притягивает и цена))
автор Любви вам! • 22 октября 2014
Ответ длябылоИпрошло
посмотрела.нету( нам 25р нужен.

автор Любви вам! • 22 октября 2014
или вот еще капика.цена почти та же
Не куру• 22 октября 2014
А Камик, Коламбия, там цена такая же. Или я давно смотрела и уже не такая
Не куру• 22 октября 2014
Ответ дляЛюбви вам!
симпотичные но в продавалке нету таких
Есть, точно видела уже, на них скидка была большая, уже получили видимо те, кто купил, нотам размеры большие