Ляльченок• 18 июня 2012

Депиляция, чем лучше?

Не за горами поездка на море, надо сделать из себя красотку. Подскажите какое-нибудь средство для удаления волос в интимной зоне! Поход в салон красоты сразу отпадает, нет возможности-ребенка не с кем оставить! Поэтому надо что-то в домашних условиях и по доступной цене! Эпилятора нет!

И желательно ссылку на этот товар, чтоб долго не блукала среди полок с кучей этих штуковин!

Спасибо за помощ!

Аноним• 21 июня 2012
Удаление волос навсегда
Недавно узнала информацию о том, что есть в году особенный день: все, что уничтожается в этот день, уходит безвозвратно. Если вы выполите на огороде траву от восхода солнца до полудня, трава не вырастет.

Если вы выщиплете волосы на теле, то они не будут расти в этом месте. Этот день ежегодно наступает – 18 июня.
Аноним• 21 июня 2012
Где Вы раньше были?))
Аноним• 21 июня 2012
Ответ дляАноним
Где Вы раньше были?))
сама не успела! Но в следующем году обязательно. Кстати о том что навсегда немножко не правда - но НАДОЛГО!!! И ВЫРЫВАТЬ нужно - бритва не помогает
yuli-sofi• 21 июня 2012
девченочки только что закончила делать себе ’красиво’ полосками Карамель, вообщемто ничего но в салоне конфортнее,решила на себе не экономить,спина болит после этой процедуры.
автор Ляльченок • 21 июня 2012
Да я вот тоже полосками Карамель вчера мучалась, да оно удаляется, но оооочень долго!
yuli-sofi• 21 июня 2012
да долговато, и там где очень глубоко плохо захватывает, пришлось дощипывать пинцетом, вообщем вот-так.
Inna Medvetska• 21 июня 2012
Ответ дляyuli-sofi
Не могли бы по подробнее про лазерную эпиляциию...
що вас цікавить саме? Вже після 1 процедури волосся стає менше на 60 %, а те що залишається, до наступної процедури через 4 тижні виростає мансимум на 4-5 мм і то таке як пух майже, мякеньке, а не як дроти. Потрібно зробити 6-10 процедур, залежить від організму. Після 1 разу робиться через 4 тижні, а потім через 6, 8 і т. далі тижнів.Перший раз в деяких місцях може бути боляче, але не настільки, щоб не потерпіти. Наступні рази вже не так боляче, бо волосся менше.
автор Ляльченок • 21 июня 2012
Ответ дляyuli-sofi
ой, вы еще и с пинцетом возились! дааааа, адский труд
Аноним• 16 августа 2012
Ответ дляАня1976
Могу предложить https://www.kidstaff.com.ua/tema-3134088.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3134088.html
.....но не предназначен для удаления волос с кожи лица, груди, паховой областей - А АВТОРУ НАДО Я ТАК ПОНИМАЮ ПАХОВУЮ ОБЛАСТЬ...