18 июня 2012

Сурьма kohl кто использует, поделитесь впечатлениями?

Очень часто попадаются объявления об этой краске для глаз. А реально насколько она хороша? не отпечатывается на веках и под глазами? Безумно нравится, но мне кажется летом при жаре потечет и будешь ходить не как черноглазка а как черноличка..,,,, а потом все в паранджу прятать?
Galishka11 18 июня 2012
я пользовалась весь холодный и прохладный период, была довольна, каджал фирмы Blue Heaven (наносила спец.кисточкой). А с приходом тепла - увы, пришлось отказаться,растекается. но я подумала, пусть хоть летом кожа отдохнет от косметики
Монтя 19 июня 2012
В жару растекается. Я в жару вообще без косметики.
автор Аноним 19 июня 2012
Интересно, как женщины на востоке с этой косметикой в жару ходят? Там жара подольше и посильней, чем у нас.
Называйте меня Повелитель 19 июня 2012
у меня был твердый kohl и рассыпчатый,все герлен.у меня не плыл.рассыпчатый использовала так-палочку помещала в косметическое масло,затем набирала сам kohl и наносила