Аноним• 31 января 2013

Куплю авто для себя

Куплю авто для себя от хозяина.В хорошем состоянии  до 70000 грн
нужна машина решила написать сюда может кто продаёт (муж,знакомые)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
скока денех? Проблемы-например,утопленник?
Хороший,у меня подруга гоняет,перевела на газ-довольна.

Аноним• 01 февраля 2013
сиат ибица 94года в отл.состоянии на автомате,своя,хочу другую отдам за 9200у.е
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
20 лет машине - и 9 тыс долларов
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляaksutairis
Мазда 323С купе, моя любимка!!! Продаем т.к. муж купил мне на ДР мазду 6... Моя белоснежка супер!Гаражное хранение, ездила я с ребенком так что машинка в порядке. Стоит в гараже с сентября
вот бы и мне так
Аноним• 01 февраля 2013
ищите по автоломбардам, там много предложений.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ничего себе цена. у меня была ибица 95-го года. я ее еще 6 лет назад продала за 6тыс. и была довольна, как слон.
--olya--• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
А Volkswagen Caddy грузовой никого не интересует ? Только из Франции .
Цена! Год выпуска!
Аноним• 03 февраля 2013
Моррис статик 2004года а куплена в салоне в 2006))
Аноним• 03 февраля 2013
Мой сиат отпечатка))))

автор Аноним • 05 февраля 2013
Ответ дляАноним
а сайты не посаветуете?
ymulyk• 18 февраля 2013
на авториа есть и реальные продавцы, а не только перекупы, мы свою недавно там продали. Просто определитесь, что Вы хотите и все можно найти. Также на автобазаре или рст
автор Аноним • 18 февраля 2013
Ответ дляymulyk
да,спасибо