Барбитта• 22 октября 2014
Рождественская одежда, где?
Девочки, где глянуть одежду с рождественской тематикой, например пижамки детские с сантой или регланы. На каких сайтах такое можно найти?
Впрошлом году в продавалке были, сейчас не нахожу или на рост 110 см такого нет
Чупокабра• 22 октября 2014
Извините,что вклиниваюсь в Вашу тему.Тоже интересно.А где для взрослых приобрести? Может кто-то ссылочкой поделится.Спасибо!