Как нефиг делать• 22 октября 2014

Девочки напишите ваши отзывы о обуви лапси

Как она в носке,и с каким запасом нужно брать
автор Как нефиг делать • 22 октября 2014
зимние сапожки

катёнок1984• 22 октября 2014
мне нравятся, особенно модельки с прорезиненным носочком, запас как обычно берете 1-0,5 см
Докладная• 22 октября 2014
Ботинки отличные, особено соотношение цена- качество. Как и любые другие + 1-1,5 см запаса. Носили 3 года только Лапси, на все сезоны.
Гигиенишвили• 22 октября 2014
нужно смотреть. вот купили с замшевим носком и стерлись за два дня при чем ребенок аккуратний.
теперь только вибросить