Амели на мели• 22 октября 2014
Кто брал термоколготы F&F. Они не маломерят? И как качество?
Может есть лучше в этой ценовой категории.
Но больше размер интересует.
Амели на мели
• 22 октября 2014
Эти по составу 77 катон. Кто покупал -они теплые? Отличаются от обычных?
Может кто с шерстью брал колготы. Какие лучше.
Амели на мели
• 22 октября 2014
Ответ дляVIGRI
я покупаю акие уже 2 года)) довольна)) даже при - 10 ножки теплые))) беру из наличия - девушка предлагает 3 цвета)) идут размер в размер)) не кошлатятся и не садятся
Спасибо.
Амели на мели
• 22 октября 2014
Ответ дляМеня прет))
Я взяла такие,ожидала большего,ребёнку холодно...
Он у вас маленький? Моей 10 лет. Не знаю уже что придумать теплое ей на ноги.
Амели на мели
• 22 октября 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
брала эту фирму, но обычные, не термо - го...но
Кошлатятся или протираются? Что не понравилась?
alexkarpova01• 22 октября 2014
они не плотные,тонкие,немного просвечиваются,мне кажется их поддевать под что-то нужно
купила несколько недель назад еще не носили
на вид обычные колготы,ничего особенного
Амели на мели
• 22 октября 2014
Ответ дляalexkarpova01
Ой,а я настроилась купить .Думаю может хоть эти теплее будут чем обычные хлопковые.
Соображалочка• 22 октября 2014
Брала такие прошлой осенью.У детей ножки тонкие.Колготы на ножках аж просвечиваются(тонкие).Дети в младшей группе в садике и много ползают, играючи по коврику.В итоге за две недели нОски колготы все в катышках и выглядят ужасно, хотя теплые.Зимой под комбезом ножки у детей были тёпленькими.И они реально маломерят.Сыну 4-х лет брала на 6 лет и дочке аналогично( чтобы в шаге не тянули).Детки худенькие.
Меня прет))• 22 октября 2014
Да,маломерят,только серые.Но не святятся,как тут пишут,у нас термо.Ещё не стирала,но мне кажется будут кашлатиться....А там,посмотрим!
НуПогоди!• 22 октября 2014
автор не берите г...но редкое. никакие они не термо.в прошлом году с дуру взяла 3 пары ,и плевалась долго. кашлатятся,тонкие ,на попе растянулись как марля просвечиваются. ножки у ребенка холодные .короче ищите что то другое.
Амели на мели
• 22 октября 2014
Ответ дляНуПогоди!
Спасибо за отзывы.
А что же искать.