Аноним
• 31 января 2013
Ждём доченьку,нравится имя Юлиана,но некоторые родные и знакомые раскритиковали.А мне очень нравится.А вам?Поддержите или переубедите,чтобы я не сомневалась.
Аноним• 31 января 2013
Вот и очердная тема. А если нам не понравится, то Вы не назовёте? Вы 9 месяцев носили ребёнка, только Вам ОДНОЙ знать как его называть.
Девальвация• 31 января 2013
Даже если назовете Юлиана , все равно будут говорить Юля ..... А как Вы будете коротко и ласково называть ????
Ответ дляАноним
Нет,Юлька совсем не Юлиана.
ну у нас будут Юлькой называть:)))) так как очень длинное в произношении... а Юля будет как сокращённое...
лично мне е нравится вообще, мне кажется не для наших широт такое имя, и тем более не с нашими отчествами, аля Андреевна или Петровна!
Медуза Горгона• 31 января 2013
Нравится - называйте. Всё равно Юлей будут звать. Полное мне больше Юлия нравится. Рассматривала это имя при выборе имени для своей доченьки.
Аноним• 31 января 2013
решать вам, по жизни все остальные, кроме вас будут называть ее Юля и ни как иначе. просто потому, что так проще.
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Совсем Юлиана.
Кто вам такое сказал???Машу ведь Мариной никто не называет?
Аноним• 31 января 2013
Главное, что нравится Вам, имя очень красивое, будут называть так, как Вы звать будете. Я тоже недавно мучилась выбором. Только в моем случае мне ничего не нравилось.
Аноним• 31 января 2013
Нормальное имя.
Уж получше будет чем Зоряна
А почему переживаете? Не волнуйтесь, выбирайте такое имя, которым будете свободно Вашу доченьку называть (не забудьте продумать ласковый и строгий вариант)
Уж получше будет чем Зоряна
Аноним• 31 января 2013
У нас Юлиана!Юлианка,Юлианушка,Юлиаша,Юлианочка!И,кстати,Юлей никто не называет!
Девальвация• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Юлиана - Юля
Мария - Маша
Аноним• 31 января 2013
толи Юля,толи Анна,можно МариХуанна.А вообще.вам решать,главное чтоб не Васильевна и не Пупкина.
_all4kids_• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Бывшую жену моего двоюродного брата, которую зовут Марина вся близкая родня Машей как раз и называет
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
Знаю двух Юлиан, одна большая, вторая маленькая, обе Юльки.
Аноним• 31 января 2013
Ответ для_krapka_
Имя Юлиана как раз не ’заграничное’,а старое русское!
можно еще Лия сокращать.
У меня с именем Юлиана смешная история была. Меня зовут Юля. Троих девочек в моем классе и еще штук 10 на параллели тоже звали Юля. Меня это очень огорчала, что, мол, я такая особенная, а имя такое заурядное. Во втором классе я взяла свое свидетельство о рождении и ’каллиграфическим’ почерком имя Юлия исправила на Юлиана. Мама очень долго смеялась и до сих пор (хотя прошло уже больше двадцати лет) подкалывает меня по этому поводу)))
Свидетельство пришлось ’потерять’ и получить дубликат, где имя уже было напечатано на машинке, а не выведено красивыми буквами чернильной ручкой.