ГейТуда• 22 октября 2014
Дать ли шанс венгерской лицензии...
Добрый вечер,что думаете по поводу лицнзионной парфюмерии из Венгрии?(знаю что лицензия из Турции и ОАЭ полное г....).Хочется отзывов и,возможно,отговорок :-)
Инфотуфелька• 22 октября 2014
Ответ дляПусин Кукин
незнаю как венгрия, брала голландию, мне понравилось
Ой-ой, а где брали? Мне для себя, чуть-чуть.. Кто здесь голландскую продает, девочки?
ГейТуда
• 22 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
:-)
Физрукая• 22 октября 2014
Как раз Венгрия и г.... А Турция если высший сорт, то от оригинала сложно отличить. Сама занимаюсь не первый год, поэтому знаю что говорю
Пусин Кукин• 22 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Есть сходство с оригиналом?
брала мужу шанель платинум - похож, себе шанель пудра, шанель сенкьюель,
еклат, мамуазель - похожи)
и по стойкости хорошие, особенно мадмуазель и платинум
еклат, мамуазель - похожи)
Пусин Кукин• 22 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
я на местном форуме брала, Днепр
ГейТуда
• 22 октября 2014
Ответ дляФизрукая
Может я не о той Турции отзывы слышала
Инфотуфелька• 22 октября 2014
Ответ дляФизрукая
А я брала Турцию, мне не понравилось. А как отличить хорошую от плохой?
Физрукая• 22 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Может я не о той Турции отзывы слышала
У Турции очень много видов и очень большой разброс цен.
Есть первый сорт, он самый дешевый, качество не очень. Но его очень любят продавцы, тк закупка дешевая, а окончательную цену можно поставить высокую.
Есть высший сорт, он почти в два раза дороже, но там качество отличное, брак почти не попадается.
А еще у Турции есть тестера по оригиналы тестеров, там вообще не реально отличить, тк нет даже картонной упаковки. Многие продавцы тестеров на сайте продают именно Турцию под видом оригинала)))
И самое неожиданное - Турция делает миниатюры. А многие то думают, что миниатюры не бывают в лицензии и ведутся на обещания продавца что это оригинал
ГейТуда
• 22 октября 2014
Я так понимаю-лучше воздержаться от такой покупки?(купить миниатюру оригинала)
Физрукая• 22 октября 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Никак) только непосредственно понюхать и подержать в руках. покупать у проведенных продавцов.
Я например продаю только высший сорт и об этом указано в обьявлении и отвечаю за качество парфюмов)
ГейТуда
• 22 октября 2014
Ответ дляФизрукая
Спасибо за столь ценную информацию,а Вы не подскажете где можно приобрести ’такую’ Турцию премиум качества?...буду благодарна
Физрукая• 22 октября 2014
Ответ дляГейТуда
Своих поставщиков не сдам))
Но и открыться не могу, посчитают за рекламу
ГейТуда
• 22 октября 2014
Ответ дляФизрукая
Своих поставщиков не сдам))
Очень жаль,приобретение парфюма на повестке дня
УлыбАчка• 22 октября 2014
Ответ дляФизрукая
Своих поставщиков не сдам))
дайте ссылочку в личку, плиз