Вот Она Я• 23 октября 2014
Как часто вы ходите в кафешки или рестораны? Сколько можете потратить денег?
Редко. Иногда хочется, аж зубы сводит, но раза 2 в месяц... Сейчас холодать начнет, лучше плюшка с чаем под одеялом... Пару лет назад без кафушки не могла обойтись ни дня. Сейчас уже как-то не хочется. Есть грешок, очень люблю салат Цезарь из Сильпо, вкусный, дрянь такая, беру коробку на 40 грн, если попадаю на него. Могу заскочить выпить кофе.
я Кукарача• 23 октября 2014
С Подружками раза 2 в неделю, но в основном на суши и на выходные с Мужем , но в караоке бар уже или ресторан. Ну и так на чай кофе заскакиваю утром с приятельницами с садика и школы
Вся такая растыкая• 23 октября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
хожу только в Макдональдс очень редко, когда ребенок просит. У нас в Украине брезгую из посуды кушать и еде ресторанную есть, а в Европе, когда отдыхаем постоянно кушаем, очень вкусно и дешевле намного чем у нас!
девушка видимо в европу вы не ездили никогда,иначе не писали бы эту глупость