Ло Шарик• 23 октября 2014
Шуба из Крыма!
Нашла классную норковую шубу. Но она в Крыму. реально ли ее как-то доставить в Днепропетровскую область? и еще бы наложенным платежом.
Ло Шарик
• 23 октября 2014
Автор объявления мне написала: отправить могу,но не знаю как она границу пройдет,может не доехать((
очки_ннадо• 23 октября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Кривой Рог
наложкой точно нельзя...ищите в другом месте
очки_ннадо• 23 октября 2014
Ответ дляКоролеВешна
Ин-Тайм работает
Дама с собачкой• 23 октября 2014
в перечне запретов НП к ввозу/вывозу в Крым валюта и меховые изделия, по крайней мере так было написано мес. назад. Лучше позвоните на НП и уточните.
Ло Шарик
• 23 октября 2014
Я покажу приблезительный вариант. Да простит меня автор объявления
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6289729.html
очки_ннадо• 23 октября 2014
Ответ дляUliko
НП не работает с Крымом