Аноним• 01 февраля 2013

А вы так умеете? Я в шоке

Это ж надо так косметически маскировать все недостатки??? Девочки, колитесь, кто так умеет? Расскажите, как вы это делаете и какую косметику используете? Спасибо всем!

http://www.liveinternet.ru/users/5075709/post25921...

@Vesna• 01 февраля 2013
Аноним• 01 февраля 2013
Мама в декрете и мама вышла на работу))).
Аноним• 01 февраля 2013
Умею, а шо делать? ))))
Медуза Горгона• 01 февраля 2013
Yana-122• 01 февраля 2013
там присутствует ещё и фотошоп,это видно невооружённым глазом, хотя косметика творит чудеса, туда бронзера, туда оттеночной пудры, там халлайтер, там блики, там дальний свет, там выбелили, там тень,растушевали и всё)))
Аноним• 01 февраля 2013
Ну там где девочки с угрями, точно подфотошоплено ,уж больно ровная кожа на лице вышла. А так, вполне реально сделать макияж и изменится до неузнаваемости.
lunna-amar• 01 февраля 2013
это фотошоп в основном, мого макияжа для этого не нужно)))
могу такую лялю за 5 мин с фото срисовать...
Yana-122• 01 февраля 2013
кстате я спрашивала у визажиста, когда меня на свадьбу красили она говорит, что все фото обработку проходят в фотошопе, а ещё это аква гримм, он скроет даже синяк на всё лицо,))) Он не течёт ине пропадает, но под ним создаётся эффект сауны или парника, его нельзя долго носить, а ещё обратите внимания на фото до и после , как меняется цвет глазного яблока, они его тоже чем-то красят??? , такое делает только чудо-фотошоп
Аноним• 01 февраля 2013
мдаа.. мне по ссылке почти все девушки ДО больше нравятся, даже несмотря на проблемы с кожей...
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
некоторые вышли скорей на панель, чем на работу...
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
Блин, я половины слов, сказанных вами, даже не знаю...
azrz• 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
это от восторга, глядя на себя новую в зеркало))
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
хм... странные у вас вкусы ))))) мне как-то ПОСЛЕ - понравились больше ))))))
Аноним• 01 февраля 2013
...больше всего изуродовали девушку в белом лифе с бусинами... КОШМАРРРР
автор Аноним • 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
))))))) не, ну подходите творчески к этому делу ))))) это же искусство все таки ))))))
Yana-122• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
ютуб и курсы визажиста творят чудеса)) ну оно вам и не надо, мне вот не пригодилось, приходится иногда халлайтер доставать , бронзер, ну пудра, тон. крем это я не считаю, а всё остальное это уже гримм, и подходит только вечером в клуб либо для таких вот студийных фоток, ну или на сцене))
Yana-122• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне все фото после понравились, макияж яркий конечно, но это же на в магазин за хлебом или с малым на площадку
автор Аноним • 01 февраля 2013
Девочки, 4-е фото - просто супер-перевоплощение! Тоже думаю, что без фотошопа не обошлось, о фото женщин с проблемной кожей - вообще молчу.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну вот, чесно, куда бы Вы пошли с таким макияжем?:) Даже на дискотеку так не ходят, а я уже не говорю о том что в гости или, упаси Боже, на работу. Это чисто фото для журнала, и то прошлого поколения, так как ничего современного в этих макияжах нет.
Если Вам просто понравилось что на втором фото стало меньше прыщей, то это другой разговор
Nina367• 01 февраля 2013
Больше всего понравилась 11 фотка. Девушка на Нефертити стала похожа .
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
это только звучит страшно!
я через месяц обучения на курсах насобачилась вполне
на проф.уровень не потянет конечно - там надо практики огого - но для себя любимой умею делать все что надо!
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
пару фоток есть прикольных
там где не слишком яркий макияж
bubuha• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляYana-122
делитесь секретами
глаза-то мы и сами смогем,тем более,не на дискотеку нам
а вот тон кожи... где почитать,что наносить,в каком порядке и каких марок? студенческие годы прошли и меня с ужасом осенило что я не умею краситься
Аноним• 01 февраля 2013
Перевоплощения просто потрясающие! Все, те, кто выразился с агрессией - явно завидуют.
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я не завидую! Буквально пару мэйк-апов имеют место быть, все остальное дискотека 80-х))
Вот первое что под руку попалось и то в разы лучше:
Тра Ля Ля• 01 февраля 2013
фотошопа бы поменьше, а то уж очень ядерный эффект)
но впечатляет)
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
поддерживаю!

почему на каждый второй критический комментарий обязательно отвечают ’завидуете’
неужели все живут рука об руку с этим чувством? делать больше нечего, от зависти к каждому встречному поперечному исходить
Аноним• 01 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
но впечатляет)
Так и расчет был на ’ядерный эффект’. Реально впечатляет
Тра Ля Ля• 01 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне больше нравится эффект отсутствия макияжа - там работа грандиознее и намного сложнее )