ТихоЯ• 23 октября 2014
Где в киеве можно купить вышиванку ребенку и сколько она стоит??
Аноним Секретарь• 23 октября 2014
Очень много на Подольском рынке( 2 этаж). Цена около 350 (ручная работа)
Японский Городовой• 23 октября 2014
На троещине красивые вышиванки, в начале рынка 2 палатки. В детском мире на 2 этаже.
Шиворот Навыворот• 23 октября 2014
Эпицентр (да, да, строительный, в нем есть детский мир) в Броварах, машинная вышивка, трикотажные и полотняные, короткий и длинный рукав, 140-200грн.
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
Ответ дляАноним Секретарь
Ух ты, не знала - купила ребенку в Детском мире машинная вышивка за 250 грн., правда качество ткани оч. хорошее
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Точно, и на Позняках в Эпицентре есть огромный детский магазин - там тоже есть!
Стеклянная мышь• 23 октября 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Нет там таких цен уже.Неделю назад смотрела на 4 года 225 грн,на кидстафе таких полно и намного дешевле.
Кы-ы-ы-ця• 23 октября 2014
Ответ дляТихоЯ
мне на 1 день, на праздник осени в саду. дорого так...
берите нормальную, может еще пригодится
ТихоЯ
• 23 октября 2014
Ответ дляjulsa83
В прокате карнавальных костюмов знакомая вчера брала - вышиванку, шляпу гриба и красный пояс с вышивкой. Все обошлось в 60 грн за сутки
идея)) только где его найти. я уже скала прокат карнавальных.... но там было дороже... подумала, что уже купить проще. больше 100 грн было