ЖаннаНеАгузарова• 23 октября 2014
Сколько было Вашему ребенку, когда вы его начали укладывать спать в его комнате?
когда начал ребенок спать отдельно от вас?
ЧукИГеки• 23 октября 2014
В 3,5, когда появился братик, со званием СТАРШИЙ БРАТ! Гордо перешел в свою комнату, и ремонт с новой мебелью способствовали
всемВсёИмного• 23 октября 2014
в 2 года уже в своей комнате,до этого спала у себя в кроватке с нами в комнате или с нами в кровати.
ЖаннаНеАгузарова
• 23 октября 2014
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Сразу с роддома в своей комнате
ОГо! Уважаю, тяжело наверное было
Я только за!• 23 октября 2014
Автор не правильно вопрос задали ставьте опросник с вариантами ответов,
Анонимушка• 23 октября 2014
и старшего и среднюю выселили в детскую с появлением третей) им 5 и 3г. До этого все приходили по ночам а то и вовсе с нами спали, благо кровать позволяет)