Кто сталкивался с таким врачем, кто подскажет в Киеве такого врача, может есть здесь. Желательно на левом берегу. НУЖЕН ДЕТСКИЙ НЕФРОЛОГ!!!
НеКонец-Света• 23 октября 2014
на Левом не знаю..но с дочкой лежала в отделении нефрологии на Подвысоцкого..очень хорошые врачи..мы наблюдались у Фоминой Светланы.
Стопясят раз обсуждала• 23 октября 2014
Ответ дляВалери
на Богатырской 067 909 46 62 Наталья Анатольевна. Она работает в отделении нефрологии мы там лежали два года назад.
мы тоже были унее. Приятная женщина
Неместная Я• 27 октября 2014
Ответ дляВалери
Спасибо за телефон и информацию,тоже будем ехать завтра к ней!