Чумачечая_• 23 октября 2014

В садик приняли девочку беженку с АТО,вопрос к родительским комитетам

Сегодня приняли девочку беженку с АТО. Вопрос говорить её родителям,что мы собираем по 300 грн. в год на нужды группы или нет? Неудобно как-то.
Результат:
вже голосів: 357
187 (52.38%) нет
170 (47.62%) да
автор Чумачечая_ • 23 октября 2014
Ответ длямаруся мама стеши
Я поняла)))
Самое большое событие, это то что нашла нормального мужчину и еще и со своей квартирой...
И в рот успели заглянуть и под юбку и за пазуху(
В цивилизованном обществе принято делать большие снисхождения людям в эвакуации!
У нас тоже есть девочка из ато!
Гимназия очень не простая, не о триста денег идет речь, у нас даже вопросы такие не возникли , на повестке дня, раскидали денюжку , делов то?! Да и как то само собой разумеющееся!
Поставить в известность , о затратах естественно нужно и оповестить о том , что вы цивилизованные люди. И готовы помочь, если нет такой возможности в участии финансовом...
Не думаю,что другие родители захотят сдать(( я уже писала,что половина группы-это малообеспеченные,матери одиночки,многодетные семьи,там тоже каждая копейка на счету. А сдесь девочки пишут,что разные беженцы есть,есть и с 5 машинами,а есть только с летними вещами((( лично я ей ни в рот,ни за пазуху не смотрела-мне всё равно,главное чтоб девочке хорошо было.