Тарабарщина• 23 октября 2014

Мне 26,у меня нет шубы. Мне так стыдно.

а так хочу, но денег нет
Играю у края• 23 октября 2014
давайте фотки покажем какие у кого шубки,я так меха абажаю смотрела б

Баба Яга• 23 октября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
мне 30 нет шубы и НЕ ХОЧУ

куда в ней ходить, а в машине как сидеть - если я за рулем
долой_лама• 23 октября 2014
Ответ дляНе обижаюсь
А Вам не стыдно осуждать человека за то, сколько он получает?
Давайте все взрослые тети и дяди в 26 (28, 32, 40) резко бросят бюджетную сверу (школы, больницы, соцслужбы и др. гос. учреждения) и побегут за ’большим рублем’. Приведете Вы ребенка в школу, а там нет учителей. Приведете ребенка в поликлинику, а там нет медсестер и врачей... Пойдете за ’детскими’, а Вам их не оформили - нет сотрудников...
Все на приистку рвонули, блин, потому что ’лама’ всех послала долой с такой неприбыльной работы...
А давайте! Сколько зарабатывать- выбор каждого! хороший учитель будет подрабатывать репетиторством, если он действительно хороший!Медсестры делают уколы и другие процедуры на дому:) Врачи только за распространение лекарств получают хорошие деньги,а еще их возят в турцию на отдых, чтоб они вам ,к примеру, аугументин выписали:))
При наличии более одной извилины всегда можно подработать-заработать ,а если эта ’большеодной’ извилины еще и не прямая,то можно зарабатывать достойно:)
И не жевать сопли: ааа...горебеда...шубы нет:!
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляИграю у края
у моего мужа не времени на поездки он пашет а меня одну не отпустит на отдых,у нас отдых раз в год остальное время арбайттен почти круглосуточно(муж не я)
Ну тада, да, компенсировать шубами логично)
АнтонияЛонг• 23 октября 2014
Ответ дляДюймовочка
Ума нет и не стыдно, а шубы нет-стыдно, мир перевернулся (
+ 1000000
НеКонец-Света• 23 октября 2014
Мне 29 и у меня тоже нет шубы! И никогда не было) Я абсолютно от этого не страдаю и тем более не стыжусь.
Насмешили.
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
ща Вам тут расскажут, что шуба и поездки это не взаимоисключающие понятия
Ну это поянтно, но так шоб и поехать 3-4 раза в год и шубу не выйдет, а при выборе все же - поездки. Кто от чего удовольствие получает, чеуж.

felin• 23 октября 2014
что за троль? админы или это вы шалите,такая тема уже была!
Играю у края• 23 октября 2014
Ответ дляfelin
и что что была вы думаете все здесь суткаи и годами сидят ,я например не видела такой темы
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляБаба Яга

Я себе в 35 купила светлую молочную мутон - гулять с ребенком (кроме горок), так по улице ходить, бо холодно стало чет в куртках на меховых подстежках, в пальто.
В авто - пальто, на выход - оно же. Шуба для тепла только.
NicuZZa• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
я с Вами полностью согласна! меня шуба тоже вообще не возбуждает))), а вот очередная поездка в новое место, это дааа - дас ист фантастиш
Анти-аноним• 23 октября 2014
Сразу тема вспомнилась. Была тут девочка которая мечтала о кожаной куртке и ей стыдно было выйти на улицу... Все проблемы у вас в голове... Мне 27 у меня нет шубы но одно только желание и она бы у меня была. А она мне не нужна.
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Вот и меня именно не воздуждает. Ну это как переться от другой любой вещи. Да, приятно быть модно и красиво одетой, но так чтоб это было источником удовольствия, то нет.
Sea_Pearl• 23 октября 2014
мне 28. шуба есть. не ношу уже года 2
Чавонадо• 23 октября 2014
Автор, у Вас настоящая беда!!!!
Играю у края• 23 октября 2014
я в подписке у одной девушки она продает шубы новые и б/у иногда https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-174466.htm... гляньте отзывы и все поймете как здесь бабы гребут шубы каждый день продажа причем шубы по 17 -20 штук и без передоплаты знаю бо покупала сама когдато у нее оригинальную сумку гуччи ,
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Я вам даже больше скажу. Мы, когда купили новую квартиру, сделали ремонт везде, кроме балкона, а он у нас здоровенный, квартира торцевая, потянет прилично. Так вот каждый год у нас вопрос - поездки или ремонт балкона, пока выбор за поездками.
Играю у края• 23 октября 2014
по передоплате тоесть)
NicuZZa• 23 октября 2014
Ответ дляЗалатавая
желаю, чтобы у Вас появилась возможность сделать ремонт на балконе! Вы главное, очень сильно захотите))

Скромняшка• 23 октября 2014
Ответ дляСиликоночка
деньги есть,шубу не хочу
Зачем?Что б одеть два раза в год?Нет,спасибо,лучше пуховик,а на выход есть дорогое пальто
Аналогично! Мне 37 и шубу не хотела как-то никогда) Тоже люблю пуховики и пальто)
Пацаааааааан• 23 октября 2014
а мне 27. шубу не хочу. хочу ребенка
Электричка• 23 октября 2014
Трагедия, трагедия (с)

в 25 я сама себе купила квартиру, работа сутками, недоедала, а в 30 мне мой будущий муж купил норковыю шубу. И что? Работайте больше, а не плачьтесь.Надоели такие нытики, все им должны.
Белоснежко• 23 октября 2014
а у меня машины нет, а мне уже 29
Не служанка• 23 октября 2014
дуже смішно а главное как актуально!
Первая леди колхоза• 23 октября 2014
а я очень норочку хочу, сестра себе купила - мне давала поносить, мягенькая и легусенькая, для больной спины так классно, и вроде финансы позволяют в принципе, но жаба давит, квартира малюсенькая, троем живем, нужно расширяться, откладываю на квартиру а о шубке только мечтаю.
Левый Локоть• 23 октября 2014
В стране война, а вас волнует шуба!
волосатое стекло• 23 октября 2014
А ЭТО случайно не Вам месяц назад было стыдно что кожаной куртки у ас нету
ТигрЛьвович• 23 октября 2014
Мне 40 и у меня нет шубы. Вот как-то не сложилось у меня с шубой с самой молодости. Сначала на квартиру копили, потом на машины, потом дом строили. А сейчас живу и работаю за городом, езжу на машине. Особо и одеть ту шубу некуда. Наверно, уже и не куплю...
Залатавая• 23 октября 2014
Ответ дляNicuZZa
Спасибо)
Смайлик• 23 октября 2014
И мне 26, шубы нет, куртки нормальной нет,сапогам уже 5 лет-вот это стыдно!